Расписание поезда №350В Костомукша - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №350В, следующего между городом Костомукша и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Костомукша в следующие даты: 27, 30 апреля, 2, 6, 9, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, 1, 3, 8, 15, 17, 22, 24 июня...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 18 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Костомукша - Санкт-Петербург.


время: московское
Костомукша-Пасс.
 
 
19:45
Время отправления со станции Костомукша-Пасс.
Ледмозеро
21:43Время прибытия на станцию Ледмозеро
00:05 Стоянка перед отправлением
21:48
Время отправления со станции Ледмозеро
Муезерка
22:36Время прибытия на станцию Муезерка
00:04 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Муезерка
Сонозеро
23:18Время прибытия на станцию Сонозеро
00:05 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Сонозеро
Пенинга
23:55Время прибытия на станцию Пенинга
00:02 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Пенинга
Суккозеро
00:55Время прибытия на станцию Суккозеро
00:20 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Суккозеро
Гимольская
01:50Время прибытия на станцию Гимольская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Гимольская
Поросозеро
02:33Время прибытия на станцию Поросозеро
00:11 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Поросозеро
Лахколамен
03:20Время прибытия на станцию Лахколамен
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Лахколамен
35 км
03:41Время прибытия на станцию 35 км
00:01 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции 35 км
Найстенъярви
03:48Время прибытия на станцию Найстенъярви
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Найстенъярви
22 км
04:03Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции 22 км
Суоярви 1
04:30Время прибытия на станцию Суоярви 1
00:30 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Суоярви 1
Пийтсиеки
05:18Время прибытия на станцию Пийтсиеки
00:02 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Пийтсиеки
Лоймола
05:40Время прибытия на станцию Лоймола
00:02 Стоянка перед отправлением
05:42
Время отправления со станции Лоймола
Райконкоски
05:56Время прибытия на станцию Райконкоски
00:02 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Райконкоски
Леппясюрья
06:12Время прибытия на станцию Леппясюрья
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Леппясюрья
Янисъярви
06:43Время прибытия на станцию Янисъярви
00:02 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Янисъярви
Алалампи
06:55Время прибытия на станцию Алалампи
00:01 Стоянка перед отправлением
06:56
Время отправления со станции Алалампи
Маткаселькя
07:12Время прибытия на станцию Маткаселькя
00:02 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Маткаселькя
Кааламо
07:26Время прибытия на станцию Кааламо
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Кааламо
Хелюля
07:55Время прибытия на станцию Хелюля
00:02 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Хелюля
Сортавала
08:06Время прибытия на станцию Сортавала
00:20 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Сортавала
Куокканиэми
08:48Время прибытия на станцию Куокканиэми
00:02 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Куокканиэми
Хухоямяки
09:07Время прибытия на станцию Хухоямяки
00:01 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Хухоямяки
Яккима
09:16Время прибытия на станцию Яккима
00:02 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Яккима
Ихала
09:29Время прибытия на станцию Ихала
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Ихала
Элисенваара
09:49Время прибытия на станцию Элисенваара
00:03 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Элисенваара
Алхо
10:03Время прибытия на станцию Алхо
00:02 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Алхо
Хийтола
10:19Время прибытия на станцию Хийтола
00:02 Стоянка перед отправлением
10:21
Время отправления со станции Хийтола
Кузнечное
10:41Время прибытия на станцию Кузнечное
00:02 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Кузнечное
Приозерск
11:03Время прибытия на станцию Приозерск
00:10 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Приозерск
Девяткино
13:19Время прибытия на станцию Девяткино
00:03 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Девяткино
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
13:45Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания