Расписание поезда №350А Санкт-Петербург - Костомукша

Ниже представлено расписание поезда №350А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Костомукша.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 22, 24, 29, 31 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 октября...

В город Костомукша поезд прибывает через 18 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Костомукша.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 24, 29, 31 августа, 5, 7, 12, 14 сентября...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
15:19
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Приозерск
17:25Время прибытия на станцию Приозерск
00:10 Стоянка перед отправлением
17:35
Время отправления со станции Приозерск
Кузнечное
17:54Время прибытия на станцию Кузнечное
00:02 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Кузнечное
Хийтола
18:17Время прибытия на станцию Хийтола
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Хийтола
Алхо
18:33Время прибытия на станцию Алхо
00:02 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Алхо
Элисенваара
18:48Время прибытия на станцию Элисенваара
00:10 Стоянка перед отправлением
18:58
Время отправления со станции Элисенваара
Ихала
19:17Время прибытия на станцию Ихала
00:02 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Ихала
Яккима
19:30Время прибытия на станцию Яккима
00:12 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Яккима
Куокканиэми
20:07Время прибытия на станцию Куокканиэми
00:02 Стоянка перед отправлением
20:09
Время отправления со станции Куокканиэми
Сортавала
20:31Время прибытия на станцию Сортавала
00:20 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Сортавала
Хелюля
21:01Время прибытия на станцию Хелюля
00:02 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Хелюля
Кааламо
21:31Время прибытия на станцию Кааламо
00:02 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Кааламо
Маткаселькя
21:45Время прибытия на станцию Маткаселькя
00:02 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Маткаселькя
Алалампи
22:06Время прибытия на станцию Алалампи
00:01 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Алалампи
Янисъярви
22:17Время прибытия на станцию Янисъярви
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Янисъярви
Леппясюрья
22:48Время прибытия на станцию Леппясюрья
00:02 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Леппясюрья
Райконкоски
23:05Время прибытия на станцию Райконкоски
00:02 Стоянка перед отправлением
23:07
Время отправления со станции Райконкоски
Лоймола
23:23Время прибытия на станцию Лоймола
00:02 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Лоймола
Пийтсиеки
23:46Время прибытия на станцию Пийтсиеки
00:02 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Пийтсиеки
Суоярви 1
00:04Время прибытия на станцию Суоярви 1
00:50 Стоянка перед отправлением
00:54
Время отправления со станции Суоярви 1
22 км
01:20Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
01:21
Время отправления со станции 22 км
Найстенъярви
01:34Время прибытия на станцию Найстенъярви
00:02 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Найстенъярви
35 км
01:42Время прибытия на станцию 35 км
00:01 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции 35 км
Лахколамен
02:03Время прибытия на станцию Лахколамен
00:02 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Лахколамен
Тумасозеро
02:22Время прибытия на станцию Тумасозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Тумасозеро
Поросозеро
02:41Время прибытия на станцию Поросозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Поросозеро
Гимольская
03:18Время прибытия на станцию Гимольская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Гимольская
Суккозеро
03:56Время прибытия на станцию Суккозеро
00:39 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Суккозеро
Пенинга
05:31Время прибытия на станцию Пенинга
00:02 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Пенинга
Сонозеро
06:04Время прибытия на станцию Сонозеро
00:04 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Сонозеро
Муезерка
06:39Время прибытия на станцию Муезерка
00:05 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Муезерка
Ледмозеро
07:28Время прибытия на станцию Ледмозеро
00:03 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Ледмозеро
Костомукша-Пасс.
09:19Время прибытия на станцию Костомукша-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания