Расписание поезда №352Е Приобье - Уфа

Ниже представлено расписание поезда №352Е, следующего между городом Приобье и городом Уфа.

Поезд отправляется из города Приобье в следующие даты: 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта...

В город Уфа поезд прибывает через 41 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Приобье - Уфа.


время: московское
Приобье
 
 
20:17
Время отправления со станции Приобье
Нягань
21:10Время прибытия на станцию Нягань
00:25 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Нягань
Вонъеган
22:17Время прибытия на станцию Вонъеган
00:10 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Вонъеган
Коммунистическая
23:18Время прибытия на станцию Коммунистическая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Коммунистическая
Конда
23:57Время прибытия на станцию Конда
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Конда
Верхнекондинская
00:35Время прибытия на станцию Верхнекондинская
00:41 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Верхнекондинская
Геологическая
01:34Время прибытия на станцию Геологическая
00:14 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Геологическая
Алябьево
02:17Время прибытия на станцию Алябьево
00:09 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Алябьево
135 км
02:39Время прибытия на станцию 135 км
00:03 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции 135 км
Атымья
03:08Время прибытия на станцию Атымья
00:03 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Атымья
Пелым
03:29Время прибытия на станцию Пелым
00:09 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Пелым
Оус
04:28Время прибытия на станцию Оус
00:13 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Оус
Першино
05:57Время прибытия на станцию Першино
00:01 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Першино
Ивдель-1
06:12Время прибытия на станцию Ивдель-1
00:27 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Ивдель-1
Лангур
07:12Время прибытия на станцию Лангур
00:09 Стоянка перед отправлением
07:21
Время отправления со станции Лангур
Сама
07:48Время прибытия на станцию Сама
00:05 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Сама
Уралзолото
08:09Время прибытия на станцию Уралзолото
00:02 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Уралзолото
Марсяты
08:21Время прибытия на станцию Марсяты
00:02 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Марсяты
Андриановичи
08:42Время прибытия на станцию Андриановичи
00:03 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Андриановичи
Серов
09:38Время прибытия на станцию Серов
00:53 Стоянка перед отправлением
10:31
Время отправления со станции Серов
Лобва
11:53Время прибытия на станцию Лобва
00:12 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Лобва
Ляля
12:25Время прибытия на станцию Ляля
00:19 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Ляля
Верхотурье
13:06Время прибытия на станцию Верхотурье
00:16 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Верхотурье
Выя
14:13Время прибытия на станцию Выя
00:10 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Выя
Верхняя
14:54Время прибытия на станцию Верхняя
00:10 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Верхняя
Гороблагодатская
15:26Время прибытия на станцию Гороблагодатская
00:10 Стоянка перед отправлением
15:36
Время отправления со станции Гороблагодатская
Баранчинская
15:53Время прибытия на станцию Баранчинская
00:05 Стоянка перед отправлением
15:58
Время отправления со станции Баранчинская
Нижний Тагил
16:47Время прибытия на станцию Нижний Тагил
00:55 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Нижний Тагил
Невьянск
18:33Время прибытия на станцию Невьянск
00:15 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Невьянск
Верх-Нейвинск
19:14Время прибытия на станцию Верх-Нейвинск
00:20 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Верх-Нейвинск
Екатеринбург-Пасс.
20:44Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
02:19 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верхний Уфалей
00:52Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:20 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Кыштым
02:11Время прибытия на станцию Кыштым
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Кыштым
Аргаяш
02:49Время прибытия на станцию Аргаяш
00:01 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Аргаяш
Челябинск-Главный
03:53Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:35 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
06:13Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
07:26Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
08:29Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
08:59Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
09:51Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
10:12Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
10:42Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
12:03Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Аша
Уфа
13:55Время прибытия на станцию Уфа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания