Расписание поезда №352Й Уфа - Приобье

Ниже представлено расписание поезда №352Й, следующего между городом Уфа и городом Приобье.

Поезд отправляется из города Уфа в следующие даты: 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта...

В город Приобье поезд прибывает через 38 ч. 49 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Уфа - Приобье.


время: московское
Уфа
 
 
03:06
Время отправления со станции Уфа
Аша
05:03Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
06:13Время прибытия на станцию Кропачёво
00:17 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
06:55Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
07:13Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
07:56Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
08:23Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
09:23Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
09:25
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
10:31Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:33
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
12:18Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:43 Стоянка перед отправлением
13:01
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Аргаяш
14:11Время прибытия на станцию Аргаяш
00:01 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Аргаяш
Кыштым
15:15Время прибытия на станцию Кыштым
00:10 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Кыштым
Верхний Уфалей
16:29Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:20 Стоянка перед отправлением
16:49
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Екатеринбург-Пасс.
20:26Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
01:04 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верх-Нейвинск
22:39Время прибытия на станцию Верх-Нейвинск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Верх-Нейвинск
Невьянск
23:06Время прибытия на станцию Невьянск
00:15 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Невьянск
Нижний Тагил
00:04Время прибытия на станцию Нижний Тагил
00:22 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Нижний Тагил
Баранчинская
01:04Время прибытия на станцию Баранчинская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Баранчинская
Гороблагодатская
01:21Время прибытия на станцию Гороблагодатская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:23
Время отправления со станции Гороблагодатская
Верхняя
01:44Время прибытия на станцию Верхняя
00:02 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Верхняя
Выя
02:13Время прибытия на станцию Выя
00:02 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Выя
Верхотурье
03:16Время прибытия на станцию Верхотурье
00:16 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Верхотурье
Ляля
03:52Время прибытия на станцию Ляля
00:18 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Ляля
Лобва
04:28Время прибытия на станцию Лобва
00:04 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Лобва
Серов
05:27Время прибытия на станцию Серов
00:43 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Серов
Андриановичи
07:00Время прибытия на станцию Андриановичи
00:02 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Андриановичи
Марсяты
07:21Время прибытия на станцию Марсяты
00:02 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Марсяты
Уралзолото
07:34Время прибытия на станцию Уралзолото
00:01 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Уралзолото
Сама
07:50Время прибытия на станцию Сама
00:02 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Сама
Лангур
08:19Время прибытия на станцию Лангур
00:02 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Лангур
Ивдель-1
08:48Время прибытия на станцию Ивдель-1
00:23 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Ивдель-1
Першино
09:24Время прибытия на станцию Першино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Першино
Оус
10:21Время прибытия на станцию Оус
00:02 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Оус
Пелым
10:59Время прибытия на станцию Пелым
00:02 Стоянка перед отправлением
11:01
Время отправления со станции Пелым
Атымья
11:19Время прибытия на станцию Атымья
00:02 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Атымья
135 км
11:47Время прибытия на станцию 135 км
00:02 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции 135 км
Алябьево
12:03Время прибытия на станцию Алябьево
00:05 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Алябьево
Геологическая
12:38Время прибытия на станцию Геологическая
00:05 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Геологическая
Верхнекондинская
13:00Время прибытия на станцию Верхнекондинская
00:30 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Верхнекондинская
Конда
14:05Время прибытия на станцию Конда
00:02 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Конда
Коммунистическая
14:45Время прибытия на станцию Коммунистическая
00:05 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Коммунистическая
Вонъеган
15:38Время прибытия на станцию Вонъеган
00:12 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Вонъеган
Нягань
16:32Время прибытия на станцию Нягань
00:33 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Нягань
Приобье
17:55Время прибытия на станцию Приобье
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания