Расписание поезда №360Э Москва - Худжанд

Ниже представлено расписание поезда №360Э, следующего между городом Москва и городом Худжанд.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля...

В город Худжанд поезд прибывает через 84 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Худжанд.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2 февраля...
Москва Казанский вокзал
 
 
12:16
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
15:03Время прибытия на станцию Рязань-2
00:25 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
18:29Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
19:28Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:49 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Жердевка
22:35Время прибытия на станцию Жердевка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Жердевка
Народная
23:57Время прибытия на станцию Народная
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Народная
Грибановка
00:22Время прибытия на станцию Грибановка
00:43 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Грибановка
Борисоглебск
01:28Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:07 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Борисоглебск
Поворино
02:42Время прибытия на станцию Поворино
01:08 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Поворино
Арчеда
09:46Время прибытия на станцию Арчеда
00:04 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Арчеда
Волгоград-1
12:29Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:41 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Волгоград-1
Волжский
13:54Время прибытия на станцию Волжский
00:02 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Волжский
Владимировка
16:26Время прибытия на станцию Владимировка
00:15 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Владимировка
Верхний Баскунчак
17:30Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:20 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Аксарайская-1
20:37Время прибытия на станцию Аксарайская-1
02:20 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Аксарайская-1
Госграница Россия - Казахстан
Ганюшкино
23:32Время прибытия на станцию Ганюшкино
01:30 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Ганюшкино
Исатай
02:13Время прибытия на станцию Исатай
00:05 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Исатай
Ак-Кистау
03:40Время прибытия на станцию Ак-Кистау
00:02 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Ак-Кистау
Атырау
04:48Время прибытия на станцию Атырау
00:25 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Атырау
Доссор
07:07Время прибытия на станцию Доссор
00:02 Стоянка перед отправлением
07:09
Время отправления со станции Доссор
Макат
07:46Время прибытия на станцию Макат
00:20 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Макат
Кульсары
09:33Время прибытия на станцию Кульсары
00:10 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Кульсары
Бейнеу
13:11Время прибытия на станцию Бейнеу
01:56 Стоянка перед отправлением
15:07
Время отправления со станции Бейнеу
Госграница Казахстан - Узбекистан
Самарканд
16:11Время прибытия на станцию Самарканд
00:15 Стоянка перед отправлением
16:26
Время отправления со станции Самарканд
Госграница Узбекистан - Таджикистан
Нау
23:14Время прибытия на станцию Нау
01:00 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Нау
Худжанд
00:59Время прибытия на станцию Худжанд
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания