Расписание поезда №360Э Москва - Худжанд

Ниже представлено расписание поезда №360Э, следующего между городом Москва и городом Худжанд.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 4 декабря...

В город Худжанд поезд прибывает через 85 ч. 12 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Худжанд.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
12:16
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
15:03Время прибытия на станцию Рязань-2
00:25 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
18:29Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
19:28Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:49 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Токаревка
22:00Время прибытия на станцию Токаревка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Токаревка
Жердевка
22:31Время прибытия на станцию Жердевка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Жердевка
Народная
23:57Время прибытия на станцию Народная
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Народная
Грибановка
00:22Время прибытия на станцию Грибановка
00:43 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Грибановка
Борисоглебск
01:28Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:07 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Борисоглебск
Поворино
02:42Время прибытия на станцию Поворино
01:08 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Поворино
Арчеда
08:46Время прибытия на станцию Арчеда
00:04 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Арчеда
Волгоград-1
11:29Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:41 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Волгоград-1
Волжский
12:54Время прибытия на станцию Волжский
00:02 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Волжский
Верхний Баскунчак
16:58Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:51 Стоянка перед отправлением
17:49
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Аксарайская-1
20:37Время прибытия на станцию Аксарайская-1
02:20 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Аксарайская-1
Госграница Россия - Казахстан
Ганюшкино
23:29Время прибытия на станцию Ганюшкино
01:30 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Ганюшкино
Исатай
02:06Время прибытия на станцию Исатай
00:05 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Исатай
Ак-Кистау
03:34Время прибытия на станцию Ак-Кистау
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Ак-Кистау
Атырау
04:47Время прибытия на станцию Атырау
00:30 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Атырау
Доссор
06:39Время прибытия на станцию Доссор
00:07 Стоянка перед отправлением
06:46
Время отправления со станции Доссор
Макат
07:27Время прибытия на станцию Макат
00:30 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Макат
Кульсары
09:24Время прибытия на станцию Кульсары
00:15 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Кульсары
Бейнеу
13:13Время прибытия на станцию Бейнеу
01:32 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Бейнеу
Госграница Казахстан - Таджикистан
Нау
23:42Время прибытия на станцию Нау
01:00 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Нау
Худжанд
01:28Время прибытия на станцию Худжанд
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания