Расписание поезда №361Щ Кишинёв - Минск

Ниже представлено расписание поезда №361Щ, следующего между городом Кишинёв и городом Минск.

Поезд отправляется из города Кишинёв в следующие даты: 4, 6 декабря...

В город Минск поезд прибывает через 25 ч. 06 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кишинёв - Минск.


время: московское
Кишинёв
 
 
23:44
Время отправления со станции Кишинёв
Берешты
01:46Время прибытия на станцию Берешты
00:03 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Берешты
Фэлешть
02:42Время прибытия на станцию Фэлешть
00:05 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Фэлешть
Бэлць-Ораш
03:30Время прибытия на станцию Бэлць-Ораш
00:12 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Бэлць-Ораш
Дрокия
04:35Время прибытия на станцию Дрокия
00:05 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Дрокия
Дондушень
05:19Время прибытия на станцию Дондушень
00:04 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Дондушень
Окница
06:07Время прибытия на станцию Окница
00:20 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Окница
Вэлчинец
07:13Время прибытия на станцию Вэлчинец
00:40 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Вэлчинец
Госграница Молдова - Украина
Могилёв-Подольский
06:05Время прибытия на станцию Могилёв-Подольский
00:50 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Могилёв-Подольский
Жмеринка
09:14Время прибытия на станцию Жмеринка
00:20 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Жмеринка
Винница
10:22Время прибытия на станцию Винница
00:18 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Винница
Казатин-1
11:33Время прибытия на станцию Казатин-1
00:20 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Казатин-1
Житомир
13:16Время прибытия на станцию Житомир
00:04 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Житомир
Коростень
14:45Время прибытия на станцию Коростень
00:18 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Коростень
Овруч
15:53Время прибытия на станцию Овруч
00:40 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Овруч
Госграница Украина - Беларусь
Словечно
19:15Время прибытия на станцию Словечно
00:37 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Словечно
Козенки
20:27Время прибытия на станцию Козенки
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Козенки
Калинковичи
20:53Время прибытия на станцию Калинковичи
00:14 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Калинковичи
Светлогорск-на-Березине
21:58Время прибытия на станцию Светлогорск-на-Березине
00:04 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Светлогорск-на-Березине
Жлобин-Пасс.
22:38Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Бобруйск
23:59Время прибытия на станцию Бобруйск
00:03 Стоянка перед отправлением
00:02
Время отправления со станции Бобруйск
Осиповичи-1
00:33Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:03 Стоянка перед отправлением
00:36
Время отправления со станции Осиповичи-1
Пуховичи
01:04Время прибытия на станцию Пуховичи
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Пуховичи
Минск-Пасс.
01:50Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания