Расписание поезда №365У Челябинск - Ташкент

Ниже представлено расписание поезда №365У, следующего между городом Челябинск и городом Ташкент.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 22, 29 апреля...

В город Ташкент поезд прибывает через 58 ч. 46 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Ташкент.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 29 апреля...
Челябинск-Главный
 
 
07:41
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Троицк
09:37Время прибытия на станцию Троицк
00:03 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Троицк
Карталы-1
11:33Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Карталы-1
Бреды
13:04Время прибытия на станцию Бреды
00:01 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Бреды
Айдырля
13:57Время прибытия на станцию Айдырля
00:01 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Айдырля
Новоорск
15:08Время прибытия на станцию Новоорск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Новоорск
Орск
15:43Время прибытия на станцию Орск
00:40 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Орск
Никель
16:36Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
16:38
Время отправления со станции Никель
Медногорск
18:04Время прибытия на станцию Медногорск
00:01 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
18:35Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Кувандык
Саракташ
19:58Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Саракташ
Оренбург
21:25Время прибытия на станцию Оренбург
00:48 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Оренбург
Илецк-1
23:50Время прибытия на станцию Илецк-1
02:00 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Илецк-1
Госграница Россия - Казахстан
Жайсан
01:20Время прибытия на станцию Жайсан
02:00 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Жайсан
Мартук
03:42Время прибытия на станцию Мартук
00:03 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Мартук
Каратогай
04:11Время прибытия на станцию Каратогай
00:10 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Каратогай
Курайлы
04:47Время прибытия на станцию Курайлы
00:01 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Курайлы
Актобе
05:17Время прибытия на станцию Актобе
00:20 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Актобе
Алга
06:19Время прибытия на станцию Алга
00:02 Стоянка перед отправлением
06:21
Время отправления со станции Алга
Кандыагаш
07:10Время прибытия на станцию Кандыагаш
00:05 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Кандыагаш
Журын
07:49Время прибытия на станцию Журын
00:02 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Журын
Изимбет
08:20Время прибытия на станцию Изимбет
00:02 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Изимбет
Жем
09:09Время прибытия на станцию Жем
00:15 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Жем
Мугалжар
10:13Время прибытия на станцию Мугалжар
00:10 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Мугалжар
Биршогыр
11:00Время прибытия на станцию Биршогыр
00:02 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Биршогыр
Котыртас
11:26Время прибытия на станцию Котыртас
00:02 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Котыртас
Кайыр
11:53Время прибытия на станцию Кайыр
00:04 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Кайыр
Соленая
12:13Время прибытия на станцию Соленая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Соленая
Шалкар
12:55Время прибытия на станцию Шалкар
00:20 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Шалкар
Копмола
13:48Время прибытия на станцию Копмола
00:02 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Копмола
Жылан
14:19Время прибытия на станцию Жылан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:21
Время отправления со станции Жылан
Тогыз
14:48Время прибытия на станцию Тогыз
00:02 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Тогыз
Шиликты
15:00Время прибытия на станцию Шиликты
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Шиликты
Карашокат
15:26Время прибытия на станцию Карашокат
00:02 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Карашокат
Шокысу
15:54Время прибытия на станцию Шокысу
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Шокысу
Саксаульская
16:24Время прибытия на станцию Саксаульская
00:20 Стоянка перед отправлением
16:44
Время отправления со станции Саксаульская
Аральское море
17:29Время прибытия на станцию Аральское море
00:06 Стоянка перед отправлением
17:35
Время отправления со станции Аральское море
Арал-Кум
18:08Время прибытия на станцию Арал-Кум
00:01 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Арал-Кум
Чумыш
18:21Время прибытия на станцию Чумыш
00:01 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Чумыш
Камышлыбаш
18:47Время прибытия на станцию Камышлыбаш
00:01 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Камышлыбаш
Бикбаули
19:16Время прибытия на станцию Бикбаули
00:01 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Бикбаули
Казалинск
19:38Время прибытия на станцию Казалинск
00:20 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Казалинск
Тюратам
21:32Время прибытия на станцию Тюратам
00:13 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Тюратам
Джусалы
22:55Время прибытия на станцию Джусалы
00:05 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Джусалы
Джалагаш
00:02Время прибытия на станцию Джалагаш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Джалагаш
Терень-Узяк
00:25Время прибытия на станцию Терень-Узяк
00:02 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Терень-Узяк
Кзыл-Орда
01:09Время прибытия на станцию Кзыл-Орда
00:25 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Кзыл-Орда
Соло-Тюбе
02:57Время прибытия на станцию Соло-Тюбе
00:02 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Соло-Тюбе
Байгакум
03:51Время прибытия на станцию Байгакум
00:02 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Байгакум
Чиили
04:42Время прибытия на станцию Чиили
00:20 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Чиили
Тюмень-Арык
05:27Время прибытия на станцию Тюмень-Арык
00:01 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Тюмень-Арык
Яны-Курган
05:49Время прибытия на станцию Яны-Курган
00:04 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Яны-Курган
Аккум
06:16Время прибытия на станцию Аккум
00:01 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Аккум
Талап
06:33Время прибытия на станцию Талап
00:01 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Талап
Беш-Арык
06:47Время прибытия на станцию Беш-Арык
00:01 Стоянка перед отправлением
06:48
Время отправления со станции Беш-Арык
Туркестан
07:37Время прибытия на станцию Туркестан
00:15 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Туркестан
Тимур
08:45Время прибытия на станцию Тимур
00:01 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Тимур
Арысь 1
09:35Время прибытия на станцию Арысь 1
00:20 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Арысь 1
Ченгельды
11:11Время прибытия на станцию Ченгельды
00:01 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Ченгельды
Сары-Агач
12:07Время прибытия на станцию Сары-Агач
02:00 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Сары-Агач
Госграница Казахстан - Узбекистан
Ташкент-Центральный
16:27Время прибытия на станцию Ташкент-Центральный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания