Расписание поезда №368Г Киров - Кисловодск

Ниже представлено расписание поезда №368Г, следующего между городом Киров и городом Кисловодск.

Поезд отправляется из города Киров в следующие даты: 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта...

В город Кисловодск поезд прибывает через 61 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Киров - Кисловодск.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта...
Киров-Пасс.
 
 
00:10
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Просница
00:59Время прибытия на станцию Просница
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Просница
Зуевка
01:50Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Зуевка
Фалёнки
02:21Время прибытия на станцию Фалёнки
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Фалёнки
Яр
03:51Время прибытия на станцию Яр
00:05 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Яр
Глазов
04:26Время прибытия на станцию Глазов
00:14 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Глазов
Балезино
05:08Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Балезино
Игра
07:13Время прибытия на станцию Игра
00:05 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Игра
Ижевск
09:12Время прибытия на станцию Ижевск
00:57 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Ижевск
Агрыз-1
09:53Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
12:09Время прибытия на станцию Можга
00:10 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Можга
Люга
12:35Время прибытия на станцию Люга
00:15 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Люга
Кизнер
13:20Время прибытия на станцию Кизнер
00:20 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
13:15Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:10 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кукмор
13:38Время прибытия на станцию Кукмор
00:02 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Кукмор
Шемордан
14:18Время прибытия на станцию Шемордан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Шемордан
Арск
14:53Время прибытия на станцию Арск
00:04 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Арск
Казань-Пасс.
16:01Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
01:02 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
17:59Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Зелёный Дол
Свияжск
18:14Время прибытия на станцию Свияжск
00:06 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Свияжск
Буа
21:12Время прибытия на станцию Буа
00:02 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Буа
Ульяновск-Центр.
23:49Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:50 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Сызрань-Город
04:43Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
05:58Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
06:22Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
07:27Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
09:47Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:44 Стоянка перед отправлением
10:31
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
14:27Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
18:05Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:45 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
19:25Время прибытия на станцию Сарепта
00:08 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Сарепта
Котельниково
22:30Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
22:17Время прибытия на станцию Ремонтная
00:05 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
22:58Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Зимовники
Куберле
23:33Время прибытия на станцию Куберле
00:04 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Куберле
Двойная
00:01Время прибытия на станцию Двойная
00:04 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Двойная
Пролетарская
00:43Время прибытия на станцию Пролетарская
00:04 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
01:18Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
02:42Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:23 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Песчанокопская
Белоглинская
03:30Время прибытия на станцию Белоглинская
00:15 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Белоглинская
Ея
04:10Время прибытия на станцию Ея
00:10 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Ея
Кавказская
06:33Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
08:03Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:06 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
09:15Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
09:25
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
10:49Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:09 Стоянка перед отправлением
11:58
Время отправления со станции Минеральные Воды
Пятигорск
12:29Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Пятигорск
Ессентуки
12:53Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
12:58
Время отправления со станции Ессентуки
Кисловодск
13:28Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания