Расписание поезда №368Г Киров - Кисловодск

Ниже представлено расписание поезда №368Г, следующего между городом Киров и городом Кисловодск.

Поезд отправляется из города Киров в следующие даты: 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5 сентября...

В город Кисловодск поезд прибывает через 61 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Киров - Кисловодск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5 сентября...
Киров-Пасс.
 
 
00:10
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Просница
00:51Время прибытия на станцию Просница
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Просница
Зуевка
01:41Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Зуевка
Фалёнки
02:13Время прибытия на станцию Фалёнки
00:02 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Фалёнки
Яр
03:43Время прибытия на станцию Яр
00:05 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Яр
Глазов
04:18Время прибытия на станцию Глазов
00:14 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Глазов
Балезино
04:58Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Балезино
Игра
06:44Время прибытия на станцию Игра
00:05 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Игра
Ижевск
08:57Время прибытия на станцию Ижевск
01:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Ижевск
Агрыз-1
09:40Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Агрыз-1
Чумайтло
11:40Время прибытия на станцию Чумайтло
00:13 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Чумайтло
Можга
12:04Время прибытия на станцию Можга
00:20 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Можга
Люга
12:41Время прибытия на станцию Люга
00:10 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Люга
Кизнер
13:28Время прибытия на станцию Кизнер
00:25 Стоянка перед отправлением
13:53
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
13:31Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:10 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кукмор
13:52Время прибытия на станцию Кукмор
00:03 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Кукмор
Шемордан
14:25Время прибытия на станцию Шемордан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:27
Время отправления со станции Шемордан
Арск
15:00Время прибытия на станцию Арск
00:08 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Арск
Казань-Пасс.
16:15Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:43 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
17:55Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Зелёный Дол
Свияжск
18:10Время прибытия на станцию Свияжск
00:07 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Свияжск
Буа
21:16Время прибытия на станцию Буа
00:02 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Буа
Ульяновск-Центр.
00:00Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:50 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Сызрань-Город
04:43Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
05:57Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
06:20Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
07:26Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
09:43Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:43 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
13:27Время прибытия на станцию Петров Вал
00:01 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
17:05Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:45 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
18:28Время прибытия на станцию Сарепта
00:05 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Сарепта
Котельниково
21:20Время прибытия на станцию Котельниково
00:15 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
22:16Время прибытия на станцию Ремонтная
00:05 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
22:56Время прибытия на станцию Зимовники
00:09 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Зимовники
Куберле
23:34Время прибытия на станцию Куберле
00:06 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Куберле
Двойная
00:02Время прибытия на станцию Двойная
00:05 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Двойная
Пролетарская
00:42Время прибытия на станцию Пролетарская
00:04 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
01:18Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
02:50Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:07 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Песчанокопская
Белоглинская
03:18Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Белоглинская
Ея
03:45Время прибытия на станцию Ея
00:15 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Ея
Кавказская
06:31Время прибытия на станцию Кавказская
00:31 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
08:00Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:10 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
09:13Время прибытия на станцию Невинномысская
00:07 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
10:36Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:14 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Минеральные Воды
Пятигорск
12:25Время прибытия на станцию Пятигорск
00:07 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Пятигорск
Ессентуки
12:51Время прибытия на станцию Ессентуки
00:09 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Ессентуки
Кисловодск
13:30Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания