Расписание поезда №368Г Киров - Самара

Ниже представлено расписание поезда №368Г, следующего между городом Киров и городом Самара.

Поезд отправляется из города Киров в следующие даты: 4, 8, 12 июня, 10, 14, 18, 22, 26 июля, 23 августа, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7 ноября...

В город Самара поезд прибывает через 32 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Киров - Самара.


время: московское
расписание зависит от даты: 4, 8, 12 июня, 10, 14, 18, 22, 26 июля...
Киров-Пасс.
 
 
00:10
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Просница
00:59Время прибытия на станцию Просница
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Просница
Зуевка
01:50Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Зуевка
Фалёнки
02:21Время прибытия на станцию Фалёнки
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Фалёнки
Яр
03:51Время прибытия на станцию Яр
00:05 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Яр
Глазов
04:26Время прибытия на станцию Глазов
00:14 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Глазов
Балезино
05:08Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Балезино
Игра
07:13Время прибытия на станцию Игра
00:05 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Игра
Ижевск
09:12Время прибытия на станцию Ижевск
00:57 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Ижевск
Агрыз-1
09:53Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
12:09Время прибытия на станцию Можга
00:10 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Можга
Люга
12:35Время прибытия на станцию Люга
00:15 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Люга
Кизнер
13:20Время прибытия на станцию Кизнер
00:20 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
13:15Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:10 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кукмор
13:38Время прибытия на станцию Кукмор
00:02 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Кукмор
Шемордан
14:18Время прибытия на станцию Шемордан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Шемордан
Арск
14:53Время прибытия на станцию Арск
00:04 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Арск
Казань-Пасс.
16:01Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
01:02 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
17:59Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Зелёный Дол
Свияжск
18:14Время прибытия на станцию Свияжск
00:06 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Свияжск
Буа
21:12Время прибытия на станцию Буа
00:02 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Буа
Ульяновск-Центр.
23:49Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:21 Стоянка перед отправлением
01:10
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Сызрань-1
04:02Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:39 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Сызрань-1
Жигулевск
06:33Время прибытия на станцию Жигулевск
00:04 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Жигулевск
Жигулёвское Море
07:02Время прибытия на станцию Жигулёвское Море
00:18 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Жигулёвское Море
Самара
09:25Время прибытия на станцию Самара
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания