Расписание поезда №368Г Киров - Самара

Ниже представлено расписание поезда №368Г, следующего между городом Киров и городом Самара.

Поезд отправляется из города Киров в следующие даты: 26, 28 апреля, 2 мая, 1, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля...

В город Самара поезд прибывает через 32 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Киров - Самара.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 28 апреля, 2 мая, 1, 4, 6, 10, 12 июня...
Киров-Пасс.
 
 
00:10
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Просница
00:51Время прибытия на станцию Просница
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Просница
Зуевка
01:41Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Зуевка
Фалёнки
02:13Время прибытия на станцию Фалёнки
00:02 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Фалёнки
Яр
03:43Время прибытия на станцию Яр
00:05 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Яр
Глазов
04:18Время прибытия на станцию Глазов
00:14 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Глазов
Балезино
04:58Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Балезино
Игра
06:44Время прибытия на станцию Игра
00:05 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Игра
Ижевск
08:57Время прибытия на станцию Ижевск
01:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Ижевск
Агрыз-1
09:40Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Агрыз-1
Чумайтло
11:40Время прибытия на станцию Чумайтло
00:13 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Чумайтло
Можга
12:04Время прибытия на станцию Можга
00:20 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Можга
Люга
12:41Время прибытия на станцию Люга
00:10 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Люга
Кизнер
13:28Время прибытия на станцию Кизнер
00:25 Стоянка перед отправлением
13:53
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
13:31Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:10 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кукмор
13:52Время прибытия на станцию Кукмор
00:03 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Кукмор
Шемордан
14:25Время прибытия на станцию Шемордан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:27
Время отправления со станции Шемордан
Арск
15:00Время прибытия на станцию Арск
00:04 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Арск
Казань-Пасс.
16:15Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:43 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
17:55Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Зелёный Дол
Свияжск
18:10Время прибытия на станцию Свияжск
00:07 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Свияжск
Буа
21:16Время прибытия на станцию Буа
00:02 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Буа
Ульяновск-Центр.
00:00Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:10 Стоянка перед отправлением
01:10
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Сызрань-1
04:05Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:36 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Сызрань-1
Жигулевск
06:33Время прибытия на станцию Жигулевск
00:04 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Жигулевск
Жигулевское Море
07:02Время прибытия на станцию Жигулевское Море
00:18 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Жигулевское Море
Самара
09:25Время прибытия на станцию Самара
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания