Расписание поезда №369Н Новосибирск - Ташкент

Ниже представлено расписание поезда №369Н, следующего между городом Новосибирск и городом Ташкент.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 21, 25, 29 апреля...

В город Ташкент поезд прибывает через 62 ч. 31 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Ташкент.


время: московское
расписание зависит от даты: 21, 25, 29 апреля...
Новосибирск-главный
 
 
18:33
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Сеятель
19:06Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Сеятель
Бердск
19:24Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Бердск
Искитим
19:45Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Искитим
Черепаново
20:47Время прибытия на станцию Черепаново
00:32 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Черепаново
Усть-Тальменская
22:01Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:03 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Алтайская
23:03Время прибытия на станцию Алтайская
00:03 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
23:27Время прибытия на станцию Барнаул
01:14 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Барнаул
Топчиха
01:55Время прибытия на станцию Топчиха
00:03 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Топчиха
Алейская
02:39Время прибытия на станцию Алейская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Алейская
Шипуново
03:24Время прибытия на станцию Шипуново
00:05 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Шипуново
Поспелиха
04:01Время прибытия на станцию Поспелиха
00:03 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Поспелиха
Рубцовск
05:00Время прибытия на станцию Рубцовск
00:45 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Рубцовск
Локоть
06:15Время прибытия на станцию Локоть
01:50 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Локоть
Госграница Россия - Казахстан
Аул
04:38Время прибытия на станцию Аул
01:57 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Аул
Обг пункт №41
06:59Время прибытия на станцию Обг пункт №41
00:02 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Обг пункт №41
Бель-Агач
07:20Время прибытия на станцию Бель-Агач
00:01 Стоянка перед отправлением
07:21
Время отправления со станции Бель-Агач
Дюсакен
07:45Время прибытия на станцию Дюсакен
00:01 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Дюсакен
Семипалатинск
08:10Время прибытия на станцию Семипалатинск
00:30 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Семипалатинск
Жана-Семей
08:58Время прибытия на станцию Жана-Семей
00:23 Стоянка перед отправлением
09:21
Время отправления со станции Жана-Семей
Дельбегетей
10:11Время прибытия на станцию Дельбегетей
00:01 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Дельбегетей
Суук-Булак
10:55Время прибытия на станцию Суук-Булак
00:01 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Суук-Булак
Шар
11:23Время прибытия на станцию Шар
00:15 Стоянка перед отправлением
11:38
Время отправления со станции Шар
Жангиз-Тобе
12:28Время прибытия на станцию Жангиз-Тобе
00:10 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Жангиз-Тобе
Копан-Булак
13:24Время прибытия на станцию Копан-Булак
00:01 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Копан-Булак
Жарма
13:52Время прибытия на станцию Жарма
00:02 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Жарма
Ушбийк
14:43Время прибытия на станцию Ушбийк
00:02 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Ушбийк
Эгыз-Кзыл
15:29Время прибытия на станцию Эгыз-Кзыл
00:01 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Эгыз-Кзыл
Аягоз
15:47Время прибытия на станцию Аягоз
00:15 Стоянка перед отправлением
16:02
Время отправления со станции Аягоз
Темекили
16:54Время прибытия на станцию Темекили
00:01 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Темекили
Тансык
17:28Время прибытия на станцию Тансык
00:01 Стоянка перед отправлением
17:29
Время отправления со станции Тансык
Актогай
18:03Время прибытия на станцию Актогай
00:30 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Актогай
Каракум
18:51Время прибытия на станцию Каракум
00:03 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции Каракум
Акбалык
19:42Время прибытия на станцию Акбалык
00:02 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Акбалык
Лепсы
20:29Время прибытия на станцию Лепсы
00:03 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Лепсы
Матай
21:16Время прибытия на станцию Матай
00:25 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Матай
Алажиде
22:48Время прибытия на станцию Алажиде
00:02 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Алажиде
Уштобе
23:44Время прибытия на станцию Уштобе
00:15 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Уштобе
Коксу
00:32Время прибытия на станцию Коксу
00:02 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Коксу
Айна-Булак
01:32Время прибытия на станцию Айна-Булак
00:02 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Айна-Булак
Сары-Озек
02:25Время прибытия на станцию Сары-Озек
00:15 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Сары-Озек
Коскудук
04:05Время прибытия на станцию Коскудук
00:03 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Коскудук
Капчагай
04:46Время прибытия на станцию Капчагай
00:03 Стоянка перед отправлением
04:49
Время отправления со станции Капчагай
Жетыген
05:17Время прибытия на станцию Жетыген
00:03 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Жетыген
Байсерке
05:45Время прибытия на станцию Байсерке
00:03 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Байсерке
Жеты-Су
05:58Время прибытия на станцию Жеты-Су
00:03 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Жеты-Су
Алматы-1
06:18Время прибытия на станцию Алматы-1
00:26 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Алматы-1
Чемолган
07:13Время прибытия на станцию Чемолган
00:02 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Чемолган
Казыбек-Бек
07:48Время прибытия на станцию Казыбек-Бек
00:07 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Казыбек-Бек
Чильбастау
08:59Время прибытия на станцию Чильбастау
00:02 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Чильбастау
Отар
09:27Время прибытия на станцию Отар
00:14 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Отар
Бель
10:26Время прибытия на станцию Бель
00:01 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Бель
Ала-Айгир
10:48Время прибытия на станцию Ала-Айгир
00:01 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Ала-Айгир
Чокпар
11:00Время прибытия на станцию Чокпар
00:01 Стоянка перед отправлением
11:01
Время отправления со станции Чокпар
Эспе
11:18Время прибытия на станцию Эспе
00:01 Стоянка перед отправлением
11:19
Время отправления со станции Эспе
Кемер
11:49Время прибытия на станцию Кемер
00:01 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Кемер
Берлик 1
12:00Время прибытия на станцию Берлик 1
00:01 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Берлик 1
Чу
12:16Время прибытия на станцию Чу
00:20 Стоянка перед отправлением
12:36
Время отправления со станции Чу
Луговая
14:14Время прибытия на станцию Луговая
00:17 Стоянка перед отправлением
14:31
Время отправления со станции Луговая
Тараз
16:07Время прибытия на станцию Тараз
00:20 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Тараз
Бурное
17:34Время прибытия на станцию Бурное
00:05 Стоянка перед отправлением
17:39
Время отправления со станции Бурное
Тюлькубас
18:26Время прибытия на станцию Тюлькубас
00:19 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Тюлькубас
Манкент
19:50Время прибытия на станцию Манкент
00:07 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Манкент
Шымкент
20:31Время прибытия на станцию Шымкент
00:20 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Шымкент
Арысь 1
22:09Время прибытия на станцию Арысь 1
00:24 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Арысь 1
Сары-Агач
00:42Время прибытия на станцию Сары-Агач
02:00 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Сары-Агач
Госграница Казахстан - Узбекистан
Ташкент-Центральный
05:04Время прибытия на станцию Ташкент-Центральный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания