Расписание поезда №378Й Казань - Новый Уренгой

Ниже представлено расписание поезда №378Й, следующего между городом Казань и городом Новый Уренгой.

Поезд отправляется из города Казань в следующие даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября...

В город Новый Уренгой поезд прибывает через 55 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Казань - Новый Уренгой.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября...
Казань-Пасс.
 
 
20:08
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Казань-Пасс.
20:08Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
 
 
Вятские Поляны
22:33Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:03 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Вятские Поляны
Вятские Поляны
22:33Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:03 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
00:12Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Кизнер
Кизнер
00:12Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Кизнер
Можга
00:54Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Можга
Можга
00:54Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
00:47Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:44 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Агрыз-1
Агрыз-1
00:47Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:44 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
03:19Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Сарапул
Сарапул
03:19Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Сарапул
Камбарка
03:49Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Камбарка
Камбарка
03:49Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Камбарка
Янаул
05:27Время прибытия на станцию Янаул
00:04 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Янаул
Янаул
05:27Время прибытия на станцию Янаул
00:04 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
06:27Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Чернушка
Чернушка
06:27Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Чернушка
Чад
07:29Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Чад
Чад
07:29Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Чад
Красноуфимск
08:16Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:15 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Красноуфимск
Красноуфимск
08:16Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:15 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
10:24Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
10:54
Время отправления со станции Дружинино
Дружинино
10:24Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
10:54
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
11:30Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
11:32
Время отправления со станции Ревда
Ревда
11:30Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
11:32
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
12:18Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
12:18Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
14:50Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Богданович
Богданович
14:50Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Богданович
Еланский
15:25Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Еланский
Еланский
15:25Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
15:48Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Камышлов
Камышлов
15:48Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Камышлов
Тюмень
18:31Время прибытия на станцию Тюмень
00:48 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
18:31Время прибытия на станцию Тюмень
00:48 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Тюмень
Усть-Тавда
22:01Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Усть-Тавда
Усть-Тавда
22:01Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Усть-Тавда
Тобольск
23:21Время прибытия на станцию Тобольск
00:18 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Тобольск
Тобольск
23:21Время прибытия на станцию Тобольск
00:18 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
00:59Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:03 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Юность-Комсомольская
00:59Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:03 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
02:18Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Демьянка
Демьянка
02:18Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Демьянка
Салым
04:21Время прибытия на станцию Салым
00:05 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Салым
Салым
04:21Время прибытия на станцию Салым
00:05 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
05:26Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Куть-Ях
Куть-Ях
05:26Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
06:43Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:19 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Пыть-Ях
Пыть-Ях
06:43Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:19 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Пыть-Ях
Усть-Юган
07:29Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:05 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Усть-Юган
Усть-Юган
07:29Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:05 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Усть-Юган
Сургут
09:19Время прибытия на станцию Сургут
01:22 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции Сургут
Сургут
09:19Время прибытия на станцию Сургут
01:22 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
11:37Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:06 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Ульт-Ягун
11:37Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:06 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Когалым
13:31Время прибытия на станцию Когалым
00:07 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Когалым
Когалым
13:31Время прибытия на станцию Когалым
00:07 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Когалым
Ноябрьск 1
15:46Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:17 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 1
15:46Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:17 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 2
16:23Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ноябрьск 2
16:23Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ханымей
18:28Время прибытия на станцию Ханымей
00:10 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Ханымей
Ханымей
18:28Время прибытия на станцию Ханымей
00:10 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Ханымей
Пурпе
21:02Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Пурпе
Пурпе
21:02Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Пурпе
Пуровск
23:19Время прибытия на станцию Пуровск
00:15 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Пуровск
Пуровск
23:19Время прибытия на станцию Пуровск
00:15 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Пуровск
Сывдарма
00:55Время прибытия на станцию Сывдарма
00:12 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Сывдарма
Сывдарма
00:55Время прибытия на станцию Сывдарма
00:12 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Сывдарма
Коротчаево
02:58Время прибытия на станцию Коротчаево
00:10 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Коротчаево
Коротчаево
02:58Время прибытия на станцию Коротчаево
00:10 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Коротчаево
Новый Уренгой
05:36Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 
Новый Уренгой
05:36Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания