Расписание поезда №378Й Казань - Новый Уренгой

Ниже представлено расписание поезда №378Й, следующего между городом Казань и городом Новый Уренгой.

Поезд отправляется из города Казань в следующие даты:

В город Новый Уренгой поезд прибывает через 55 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Казань - Новый Уренгой.


время: московское
расписание зависит от даты:
Казань-Пасс.
 
 
20:08
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Вятские Поляны
22:33Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:03 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
00:12Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Кизнер
Можга
00:53Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
00:47Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:45 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
03:20Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Сарапул
Камбарка
03:51Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Камбарка
Янаул
05:25Время прибытия на станцию Янаул
00:05 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
06:27Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Чернушка
Чад
07:28Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Чад
Красноуфимск
08:15Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:15 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
10:24Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
11:31Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
12:20Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
14:50Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Богданович
Еланский
15:25Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
15:49Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Камышлов
Тюмень
18:35Время прибытия на станцию Тюмень
00:44 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Тюмень
Усть-Тавда
21:37Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции Усть-Тавда
Тобольск
23:10Время прибытия на станцию Тобольск
00:20 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
00:55Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:57
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
02:14Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Демьянка
Салым
04:21Время прибытия на станцию Салым
00:05 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
05:26Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
06:43Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:19 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Пыть-Ях
Усть-Юган
07:29Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:02 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Усть-Юган
Сургут
08:34Время прибытия на станцию Сургут
01:00 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
11:02Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Когалым
13:20Время прибытия на станцию Когалым
00:12 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Когалым
Ноябрьск 1
15:43Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:17 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 2
16:16Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ханымей
17:59Время прибытия на станцию Ханымей
00:30 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Ханымей
Пурпе
20:39Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Пурпе
Пуровск
22:55Время прибытия на станцию Пуровск
00:15 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Пуровск
Сывдарма
00:54Время прибытия на станцию Сывдарма
00:15 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Сывдарма
Коротчаево
02:58Время прибытия на станцию Коротчаево
00:10 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Коротчаево
Новый Уренгой
05:36Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания