Расписание поезда №379Й Москва - Камышин

Ниже представлено расписание поезда №379Й, следующего между городом Москва и городом Камышин.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Камышин поезд прибывает через 20 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Камышин.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Павелецкий вокзал
 
 
14:15
Время отправления со станции Москва
Ожерелье
16:08Время прибытия на станцию Ожерелье
00:02 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Ожерелье
Узуново
16:57Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Узуново
Топиллы
18:53Время прибытия на станцию Топиллы
00:02 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Топиллы
Милославское
19:14Время прибытия на станцию Милославское
00:02 Стоянка перед отправлением
19:16
Время отправления со станции Милославское
Гротовский
19:26Время прибытия на станцию Гротовский
00:02 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Гротовский
Урусово
19:39Время прибытия на станцию Урусово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Урусово
Троекурово
19:54Время прибытия на станцию Троекурово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Троекурово
Раненбург
20:23Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Раненбург
Богоявленск
20:48Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
21:28Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:45 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Никифоровка
22:53Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Никифоровка
Тамбов-1
23:40Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:39 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Тамбов-1
Кариан-Строганово
00:57Время прибытия на станцию Кариан-Строганово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Кариан-Строганово
Сампур
01:15Время прибытия на станцию Сампур
00:02 Стоянка перед отправлением
01:17
Время отправления со станции Сампур
Чакино
01:44Время прибытия на станцию Чакино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Чакино
Ржакса
02:01Время прибытия на станцию Ржакса
00:02 Стоянка перед отправлением
02:03
Время отправления со станции Ржакса
Обловка
02:33Время прибытия на станцию Обловка
00:05 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Обловка
Мучкап
03:11Время прибытия на станцию Мучкап
00:03 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Мучкап
Романовка
04:46Время прибытия на станцию Романовка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Романовка
Балашов-Пасс.
05:42Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Балашов-1
05:58Время прибытия на станцию Балашов-1
00:15 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Балашов-1
Святославка
06:49Время прибытия на станцию Святославка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Святославка
Три Острова
07:21Время прибытия на станцию Три Острова
00:02 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Три Острова
Елань-Камышинская
07:51Время прибытия на станцию Елань-Камышинская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Елань-Камышинская
Морец
08:12Время прибытия на станцию Морец
00:02 Стоянка перед отправлением
08:14
Время отправления со станции Морец
Матышево
08:36Время прибытия на станцию Матышево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:38
Время отправления со станции Матышево
Ильмень
09:13Время прибытия на станцию Ильмень
00:04 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Ильмень
Медведица
09:33Время прибытия на станцию Медведица
00:02 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Медведица
Ададурово
09:51Время прибытия на станцию Ададурово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Ададурово
Лапшинская
10:47Время прибытия на станцию Лапшинская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Лапшинская
Авилово
11:14Время прибытия на станцию Авилово
00:01 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Авилово
Петров Вал
11:29Время прибытия на станцию Петров Вал
00:15 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Петров Вал
Камышин
12:10Время прибытия на станцию Камышин
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания