Расписание поезда №379Й Москва - Камышин

Ниже представлено расписание поезда №379Й, следующего между городом Москва и городом Камышин.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября...

В город Камышин поезд прибывает через 20 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Камышин.


время: московское
Москва Павелецкий вокзал
 
 
14:15
Время отправления со станции Москва
Ожерелье
16:08Время прибытия на станцию Ожерелье
00:02 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Ожерелье
Узуново
16:57Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Узуново
Михайлов
18:04Время прибытия на станцию Михайлов
00:02 Стоянка перед отправлением
18:06
Время отправления со станции Михайлов
Топиллы
19:00Время прибытия на станцию Топиллы
00:02 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Топиллы
Милославское
19:26Время прибытия на станцию Милославское
00:02 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Милославское
Гротовский
19:38Время прибытия на станцию Гротовский
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Гротовский
Урусово
19:51Время прибытия на станцию Урусово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Урусово
Троекурово
20:06Время прибытия на станцию Троекурово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:08
Время отправления со станции Троекурово
Раненбург
20:36Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
20:38
Время отправления со станции Раненбург
Богоявленск
21:00Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
21:38Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:34 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Никифоровка
22:39Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Никифоровка
Тамбов-1
23:25Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:25 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Тамбов-1
Кариан-Строганово
00:29Время прибытия на станцию Кариан-Строганово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Кариан-Строганово
Сампур
00:51Время прибытия на станцию Сампур
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Сампур
Чакино
01:23Время прибытия на станцию Чакино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Чакино
Ржакса
01:43Время прибытия на станцию Ржакса
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Ржакса
Обловка
02:18Время прибытия на станцию Обловка
00:05 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Обловка
Мучкап
02:59Время прибытия на станцию Мучкап
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Мучкап
Романовка
04:38Время прибытия на станцию Романовка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Романовка
Балашов-Пасс.
05:42Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Балашов-1
05:58Время прибытия на станцию Балашов-1
00:15 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Балашов-1
Святославка
06:49Время прибытия на станцию Святославка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Святославка
Три Острова
07:21Время прибытия на станцию Три Острова
00:02 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Три Острова
Елань-Камышинская
06:51Время прибытия на станцию Елань-Камышинская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Елань-Камышинская
Морец
07:12Время прибытия на станцию Морец
00:02 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Морец
Матышево
07:36Время прибытия на станцию Матышево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Матышево
Ильмень
08:13Время прибытия на станцию Ильмень
00:04 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Ильмень
Медведица
08:33Время прибытия на станцию Медведица
00:02 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Медведица
Ададурово
08:51Время прибытия на станцию Ададурово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Ададурово
Лапшинская
09:47Время прибытия на станцию Лапшинская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Лапшинская
Авилово
10:14Время прибытия на станцию Авилово
00:01 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Авилово
Петров Вал
10:29Время прибытия на станцию Петров Вал
00:15 Стоянка перед отправлением
10:44
Время отправления со станции Петров Вал
Камышин
11:10Время прибытия на станцию Камышин
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания