Расписание поезда №380У Оренбург - Новый Уренгой

Ниже представлено расписание поезда №380У, следующего между городом Оренбург и городом Новый Уренгой.

Поезд отправляется из города Оренбург в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая...

В город Новый Уренгой поезд прибывает через 57 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Оренбург - Новый Уренгой.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая...
Оренбург
 
 
09:45
Время отправления со станции Оренбург
Саракташ
11:09Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
11:11
Время отправления со станции Саракташ
Кувандык
12:23Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Кувандык
Медногорск
12:56Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:58
Время отправления со станции Медногорск
Никель
14:25Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:27
Время отправления со станции Никель
Орск
14:40Время прибытия на станцию Орск
00:40 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Орск
Айдырля
16:59Время прибытия на станцию Айдырля
00:02 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Айдырля
Бреды
17:50Время прибытия на станцию Бреды
00:02 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Бреды
Карталы-1
18:54Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Карталы-1
Тамерлан
20:07Время прибытия на станцию Тамерлан
00:01 Стоянка перед отправлением
20:08
Время отправления со станции Тамерлан
Троицк
21:21Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Троицк
Челябинск-Главный
23:18Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:52 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Аргаяш
01:18Время прибытия на станцию Аргаяш
00:01 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Аргаяш
Кыштым
02:01Время прибытия на станцию Кыштым
00:02 Стоянка перед отправлением
02:03
Время отправления со станции Кыштым
Верхний Уфалей
03:04Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:20 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Екатеринбург-Пасс.
05:35Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:49 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
08:03Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Богданович
Еланский
08:32Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Еланский
Талица
09:59Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
10:01
Время отправления со станции Талица
Тюмень
11:30Время прибытия на станцию Тюмень
00:40 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Тюмень
Усть-Тавда
14:26Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
14:28
Время отправления со станции Усть-Тавда
Тобольск
15:53Время прибытия на станцию Тобольск
00:10 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
17:39Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:41
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
19:01Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Демьянка
Салым
21:13Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
22:05Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
23:35Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Пыть-Ях
Сургут
01:02Время прибытия на станцию Сургут
00:49 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
02:47Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Когалым
04:45Время прибытия на станцию Когалым
00:10 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Когалым
Ноябрьск 1
07:57Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:18 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 2
08:34Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ханымей
10:35Время прибытия на станцию Ханымей
00:02 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Ханымей
Пурпе
13:06Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Пурпе
Пуровск
14:29Время прибытия на станцию Пуровск
00:06 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Пуровск
Сывдарма
15:35Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
15:37
Время отправления со станции Сывдарма
Коротчаево
17:06Время прибытия на станцию Коротчаево
00:17 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Коротчаево
Новый Уренгой
19:40Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания