Расписание поезда №380У Оренбург - Новый Уренгой

Ниже представлено расписание поезда №380У, следующего между городом Оренбург и городом Новый Уренгой.

Поезд отправляется из города Оренбург в следующие даты: 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта...

В город Новый Уренгой поезд прибывает через 56 ч. 54 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Оренбург - Новый Уренгой.


время: московское
Оренбург
 
 
09:45
Время отправления со станции Оренбург
Саракташ
11:14Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Саракташ
Кувандык
12:31Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
12:33
Время отправления со станции Кувандык
Медногорск
13:04Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Медногорск
Никель
14:29Время прибытия на станцию Никель
00:01 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Никель
Орск
14:43Время прибытия на станцию Орск
00:41 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Орск
Новоорск
16:00Время прибытия на станцию Новоорск
00:01 Стоянка перед отправлением
16:01
Время отправления со станции Новоорск
Айдырля
17:15Время прибытия на станцию Айдырля
00:02 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Айдырля
Бреды
18:08Время прибытия на станцию Бреды
00:02 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Бреды
Карталы-1
19:10Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Карталы-1
Тамерлан
20:20Время прибытия на станцию Тамерлан
00:01 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Тамерлан
Троицк
21:27Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Троицк
Челябинск-Главный
23:13Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
01:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Аргаяш
01:18Время прибытия на станцию Аргаяш
00:01 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Аргаяш
Кыштым
02:01Время прибытия на станцию Кыштым
00:15 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Кыштым
Верхний Уфалей
03:19Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:16 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Екатеринбург-Пасс.
05:39Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:47 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
07:58Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Богданович
Еланский
08:33Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
08:52Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Камышлов
Талица
09:57Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Талица
Тугулым
10:40Время прибытия на станцию Тугулым
00:16 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Тугулым
Тюмень
11:53Время прибытия на станцию Тюмень
00:39 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Тюмень
Усть-Тавда
14:57Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Усть-Тавда
Тобольск
16:25Время прибытия на станцию Тобольск
00:10 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
17:59Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
19:18Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Демьянка
Салым
21:13Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
22:02Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
23:10Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Пыть-Ях
Сургут
01:01Время прибытия на станцию Сургут
00:42 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
02:39Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Когалым
04:45Время прибытия на станцию Когалым
00:05 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Когалым
Ноябрьск 1
07:16Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:17 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 2
07:48Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ханымей
09:11Время прибытия на станцию Ханымей
00:41 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Ханымей
Пурпе
11:58Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Пурпе
Пуровск
13:21Время прибытия на станцию Пуровск
00:10 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Пуровск
Сывдарма
14:17Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Сывдарма
Коротчаево
16:06Время прибытия на станцию Коротчаево
00:10 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Коротчаево
Новый Уренгой
18:39Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания