Расписание поезда №382Я Москва - Грозный

Ниже представлено расписание поезда №382Я, следующего между городом Москва и городом Грозный.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14 января...

В город Грозный поезд прибывает через 41 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Грозный.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29 декабря...
Москва Казанский вокзал
 
 
15:34
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
18:44Время прибытия на станцию Рязань-2
00:30 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
22:22Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
23:20Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:29 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Усмань
00:29Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Усмань
Воронеж-1
01:24Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:45 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Воронеж-1
Лиски
03:35Время прибытия на станцию Лиски
00:30 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Лиски
Россошь
05:43Время прибытия на станцию Россошь
00:40 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
07:32Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
08:18Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
09:08Время прибытия на станцию Миллерово
00:03 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
10:02Время прибытия на станцию Каменская
00:12 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Каменская
Лихая
10:37Время прибытия на станцию Лихая
00:35 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Лихая
Зверево
11:43Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Зверево
Сулин
12:05Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
12:36Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
14:00Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
14:51Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:33 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
16:35Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
17:56Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
18:55Время прибытия на станцию Кавказская
00:33 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
20:26Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:08 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
21:37Время прибытия на станцию Невинномысская
00:03 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
22:52Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:34 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Минеральные Воды
Георгиевск
23:53Время прибытия на станцию Георгиевск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Георгиевск
Аполлонская
00:20Время прибытия на станцию Аполлонская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Аполлонская
Прохладная
00:56Время прибытия на станцию Прохладная
00:29 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Прохладная
Моздок
02:15Время прибытия на станцию Моздок
00:25 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Моздок
Ищерская
03:35Время прибытия на станцию Ищерская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Ищерская
Алпатово
03:53Время прибытия на станцию Алпатово
00:02 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Алпатово
Наурская
04:11Время прибытия на станцию Наурская
00:10 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Наурская
Терек
04:48Время прибытия на станцию Терек
00:02 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Терек
Червленная
05:29Время прибытия на станцию Червленная
00:03 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Червленная
Червленная-Узловая
05:49Время прибытия на станцию Червленная-Узловая
00:03 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Червленная-Узловая
Гудермес
06:18Время прибытия на станцию Гудермес
00:30 Стоянка перед отправлением
06:48
Время отправления со станции Гудермес
Джалка
07:10Время прибытия на станцию Джалка
00:03 Стоянка перед отправлением
07:13
Время отправления со станции Джалка
Аргун
07:31Время прибытия на станцию Аргун
00:03 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Аргун
Ханкала
07:51Время прибытия на станцию Ханкала
00:30 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Ханкала
Грозный
08:37Время прибытия на станцию Грозный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания