Расписание поезда №385Н Новокузнецк - Бишкек

Ниже представлено расписание поезда №385Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Бишкек.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты:

В город Бишкек поезд прибывает через 54 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Бишкек.


время: московское
Новокузнецк
 
 
17:45
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
18:29Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:31
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
18:53Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Киселёвск
Трудармейская
19:20Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Трудармейская
Артышта-2
19:37Время прибытия на станцию Артышта-2
00:25 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Артышта-2
Заринская
21:47Время прибытия на станцию Заринская
00:05 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Заринская
Алтайская
23:00Время прибытия на станцию Алтайская
00:03 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
23:24Время прибытия на станцию Барнаул
01:14 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Барнаул
Топчиха
01:54Время прибытия на станцию Топчиха
00:03 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Топчиха
Алейская
02:38Время прибытия на станцию Алейская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Алейская
Шипуново
03:22Время прибытия на станцию Шипуново
00:05 Стоянка перед отправлением
03:27
Время отправления со станции Шипуново
Поспелиха
03:59Время прибытия на станцию Поспелиха
00:04 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Поспелиха
Рубцовск
05:00Время прибытия на станцию Рубцовск
00:45 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Рубцовск
Локоть
06:15Время прибытия на станцию Локоть
01:50 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Локоть
Госграница Россия - Казахстан
Аул
04:36Время прибытия на станцию Аул
01:30 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Аул
Обг пункт №41
06:29Время прибытия на станцию Обг пункт №41
00:01 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Обг пункт №41
Бель-Агач
06:49Время прибытия на станцию Бель-Агач
00:01 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Бель-Агач
Дюсакен
07:15Время прибытия на станцию Дюсакен
00:01 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Дюсакен
Семей
07:39Время прибытия на станцию Семей
00:30 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Семей
Жана-Семей
08:29Время прибытия на станцию Жана-Семей
00:05 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Жана-Семей
Шоптыхак
08:57Время прибытия на станцию Шоптыхак
00:01 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Шоптыхак
Дельбегетей
09:29Время прибытия на станцию Дельбегетей
00:01 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Дельбегетей
Суук-Булак
10:03Время прибытия на станцию Суук-Булак
00:01 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Суук-Булак
Шар
10:32Время прибытия на станцию Шар
00:17 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Шар
Жангиз-Тобе
11:36Время прибытия на станцию Жангиз-Тобе
00:10 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Жангиз-Тобе
Копан-Булак
12:31Время прибытия на станцию Копан-Булак
00:05 Стоянка перед отправлением
12:36
Время отправления со станции Копан-Булак
Жарма
13:04Время прибытия на станцию Жарма
00:04 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Жарма
Ушбийк
14:00Время прибытия на станцию Ушбийк
00:03 Стоянка перед отправлением
14:03
Время отправления со станции Ушбийк
Эгыз-Кзыл
14:46Время прибытия на станцию Эгыз-Кзыл
00:03 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Эгыз-Кзыл
Аягоз
15:06Время прибытия на станцию Аягоз
00:15 Стоянка перед отправлением
15:21
Время отправления со станции Аягоз
Темекили
16:13Время прибытия на станцию Темекили
00:03 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Темекили
Тансык
16:48Время прибытия на станцию Тансык
00:03 Стоянка перед отправлением
16:51
Время отправления со станции Тансык
Актогай
17:25Время прибытия на станцию Актогай
00:30 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Актогай
Каракум
18:13Время прибытия на станцию Каракум
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Каракум
Акбалык
18:52Время прибытия на станцию Акбалык
00:03 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Акбалык
Лепсы
19:39Время прибытия на станцию Лепсы
00:03 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Лепсы
Матай
20:21Время прибытия на станцию Матай
00:15 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Матай
Алажиде
21:32Время прибытия на станцию Алажиде
00:03 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Алажиде
Уштобе
22:33Время прибытия на станцию Уштобе
00:16 Стоянка перед отправлением
22:49
Время отправления со станции Уштобе
Коксу
23:20Время прибытия на станцию Коксу
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Коксу
Айна-Булак
00:15Время прибытия на станцию Айна-Булак
00:02 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Айна-Булак
Сары-Озек
00:56Время прибытия на станцию Сары-Озек
00:15 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Сары-Озек
Коскудук
02:34Время прибытия на станцию Коскудук
00:02 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Коскудук
Капчагай
03:14Время прибытия на станцию Капчагай
00:03 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Капчагай
Жетыген
03:44Время прибытия на станцию Жетыген
00:03 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Жетыген
Байсерке
04:10Время прибытия на станцию Байсерке
00:02 Стоянка перед отправлением
04:12
Время отправления со станции Байсерке
Жеты-Су
04:22Время прибытия на станцию Жеты-Су
00:02 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Жеты-Су
Алматы-1
04:41Время прибытия на станцию Алматы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Алматы-1
Чемолган
05:40Время прибытия на станцию Чемолган
00:11 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Чемолган
Казыбек-Бек
06:27Время прибытия на станцию Казыбек-Бек
00:03 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Казыбек-Бек
Чильбастау
07:35Время прибытия на станцию Чильбастау
00:03 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Чильбастау
Отар
08:03Время прибытия на станцию Отар
00:30 Стоянка перед отправлением
08:33
Время отправления со станции Отар
Бель
09:20Время прибытия на станцию Бель
00:10 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Бель
Ала-Айгир
09:52Время прибытия на станцию Ала-Айгир
00:04 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Ала-Айгир
Шокпар
10:07Время прибытия на станцию Шокпар
00:08 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Шокпар
Эспе
10:33Время прибытия на станцию Эспе
00:17 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Эспе
Кемер
11:22Время прибытия на станцию Кемер
00:01 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Кемер
Берлик 1
11:33Время прибытия на станцию Берлик 1
00:08 Стоянка перед отправлением
11:41
Время отправления со станции Берлик 1
Шу
11:55Время прибытия на станцию Шу
00:23 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Шу
Луговая
13:56Время прибытия на станцию Луговая
00:40 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Луговая
Мерке
15:34Время прибытия на станцию Мерке
00:02 Стоянка перед отправлением
15:36
Время отправления со станции Мерке
Госграница Казахстан - Киргизия
Чальдовар
15:59Время прибытия на станцию Чальдовар
01:00 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Чальдовар
Каинды
17:19Время прибытия на станцию Каинды
01:00 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Каинды
Кара-Балта
18:37Время прибытия на станцию Кара-Балта
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Кара-Балта
Беловодская
19:10Время прибытия на станцию Беловодская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Беловодская
Шопоково
19:33Время прибытия на станцию Шопоково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Шопоково
Бишкек 1
20:04Время прибытия на станцию Бишкек 1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Бишкек 1
Бишкек 2
20:14Время прибытия на станцию Бишкек 2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания