Расписание поезда №391У Челябинск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №391У, следующего между городом Челябинск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 декабря, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18 января...

В город Москва поезд прибывает через 41 ч. 36 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21 декабря...
Челябинск-Главный
 
 
13:30
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Челябинск-Главный
13:30Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 
Чебаркуль
14:44Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
14:46
Время отправления со станции Чебаркуль
Чебаркуль
14:44Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
14:46
Время отправления со станции Чебаркуль
Миасс-1
15:11Время прибытия на станцию Миасс-1
00:30 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Миасс-1
Миасс-1
15:11Время прибытия на станцию Миасс-1
00:30 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
16:51Время прибытия на станцию Златоуст
00:35 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Златоуст
Златоуст
16:51Время прибытия на станцию Златоуст
00:35 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
18:36Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Бердяуш
Бердяуш
18:36Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
19:06Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Сулея
Сулея
19:06Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
19:58Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Вязовая
Вязовая
19:58Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
20:19Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:05 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Усть-Катав
Усть-Катав
20:19Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:05 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
20:52Время прибытия на станцию Кропачёво
00:28 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Кропачёво
Кропачёво
20:52Время прибытия на станцию Кропачёво
00:28 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Кропачёво
Симская
21:50Время прибытия на станцию Симская
00:01 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Симская
Симская
21:50Время прибытия на станцию Симская
00:01 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Симская
Миньяр
22:11Время прибытия на станцию Миньяр
00:01 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Миньяр
Миньяр
22:11Время прибытия на станцию Миньяр
00:01 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Миньяр
Аша
22:33Время прибытия на станцию Аша
00:05 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Аша
Аша
22:33Время прибытия на станцию Аша
00:05 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Аша
Уфа
00:28Время прибытия на станцию Уфа
00:50 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Уфа
Уфа
00:28Время прибытия на станцию Уфа
00:50 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Уфа
Дёма
01:36Время прибытия на станцию Дёма
00:01 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Дёма
Дёма
01:36Время прибытия на станцию Дёма
00:01 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Дёма
Чишмы-1
02:58Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Чишмы-1
Чишмы-1
02:58Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Чишмы-1
Благовар
03:31Время прибытия на станцию Благовар
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Благовар
Благовар
03:31Время прибытия на станцию Благовар
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Благовар
Буздяк
04:07Время прибытия на станцию Буздяк
00:06 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Буздяк
Буздяк
04:07Время прибытия на станцию Буздяк
00:06 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Буздяк
Кандры
04:41Время прибытия на станцию Кандры
00:25 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Кандры
Кандры
04:41Время прибытия на станцию Кандры
00:25 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Кандры
Туймазы
05:39Время прибытия на станцию Туймазы
00:07 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Туймазы
Туймазы
05:39Время прибытия на станцию Туймазы
00:07 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Туймазы
Уруссу
04:13Время прибытия на станцию Уруссу
00:02 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Уруссу
Уруссу
04:13Время прибытия на станцию Уруссу
00:02 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Уруссу
Бугульма
05:23Время прибытия на станцию Бугульма
00:10 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Бугульма
Бугульма
05:23Время прибытия на станцию Бугульма
00:10 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Бугульма
Клявлино
07:39Время прибытия на станцию Клявлино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:41
Время отправления со станции Клявлино
Клявлино
07:39Время прибытия на станцию Клявлино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:41
Время отправления со станции Клявлино
Шентала
08:29Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Шентала
Шентала
08:29Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Шентала
Челна
08:56Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Челна
Челна
08:56Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Челна
Нурлат
08:22Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции Нурлат
Нурлат
08:22Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции Нурлат
Погрузная
10:03Время прибытия на станцию Погрузная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Погрузная
Погрузная
10:03Время прибытия на станцию Погрузная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Погрузная
Димитровград
11:03Время прибытия на станцию Димитровград
00:19 Стоянка перед отправлением
11:22
Время отправления со станции Димитровград
Димитровград
11:03Время прибытия на станцию Димитровград
00:19 Стоянка перед отправлением
11:22
Время отправления со станции Димитровград
Верхняя Терраса
12:47Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Верхняя Терраса
12:47Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Ульяновск-Центр.
13:34Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:35 Стоянка перед отправлением
14:09
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Ульяновск-Центр.
13:34Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:35 Стоянка перед отправлением
14:09
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Майна
15:21Время прибытия на станцию Майна
00:02 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Майна
Майна
15:21Время прибытия на станцию Майна
00:02 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Майна
Вешкайма
16:08Время прибытия на станцию Вешкайма
00:05 Стоянка перед отправлением
16:13
Время отправления со станции Вешкайма
Вешкайма
16:08Время прибытия на станцию Вешкайма
00:05 Стоянка перед отправлением
16:13
Время отправления со станции Вешкайма
Глотовка
16:44Время прибытия на станцию Глотовка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Глотовка
Глотовка
16:44Время прибытия на станцию Глотовка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Глотовка
Инза
17:20Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Инза
Инза
17:20Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Инза
Ночка
17:08Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Ночка
Ночка
17:08Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Ночка
Воеводское
18:01Время прибытия на станцию Воеводское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:03
Время отправления со станции Воеводское
Воеводское
18:01Время прибытия на станцию Воеводское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:03
Время отправления со станции Воеводское
Рузаевка
18:41Время прибытия на станцию Рузаевка
00:16 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Рузаевка
Рузаевка
18:41Время прибытия на станцию Рузаевка
00:16 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Рузаевка
Кадошкино
19:38Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Кадошкино
Кадошкино
19:38Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Кадошкино
Ковылкино
20:17Время прибытия на станцию Ковылкино
00:03 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Ковылкино
Ковылкино
20:17Время прибытия на станцию Ковылкино
00:03 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Ковылкино
Торбеево
21:03Время прибытия на станцию Торбеево
00:03 Стоянка перед отправлением
21:06
Время отправления со станции Торбеево
Торбеево
21:03Время прибытия на станцию Торбеево
00:03 Стоянка перед отправлением
21:06
Время отправления со станции Торбеево
Потьма
21:30Время прибытия на станцию Потьма
00:02 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Потьма
Потьма
21:30Время прибытия на станцию Потьма
00:02 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Потьма
Зубова Поляна
21:43Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:03 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Зубова Поляна
Зубова Поляна
21:43Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:03 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Зубова Поляна
Сасово
22:46Время прибытия на станцию Сасово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Сасово
Сасово
22:46Время прибытия на станцию Сасово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Сасово
Шилово
23:44Время прибытия на станцию Шилово
00:10 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Шилово
Шилово
23:44Время прибытия на станцию Шилово
00:10 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Шилово
Рязань-1
01:15Время прибытия на станцию Рязань-1
00:30 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Рязань-1
Рязань-1
01:15Время прибытия на станцию Рязань-1
00:30 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Рязань-1
Москва Казанский вокзал
05:06Время прибытия на станцию Москва
 
 
Москва Казанский вокзал
05:06Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания