Расписание поезда №391Н Томск - Лениногорск

Ниже представлено расписание поезда №391Н, следующего между городом Томск и городом Лениногорск.

Поезд отправляется из города Томск в следующие даты: 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая...

В город Лениногорск поезд прибывает через 31 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Томск - Лениногорск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая...
Томск-2
 
 
00:00
Время отправления со станции Томск-2
Томск-1
00:14Время прибытия на станцию Томск-1
00:15 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Томск-1
Тайга-1
02:11Время прибытия на станцию Тайга-1
00:45 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Тайга-1
Яшкино
03:21Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Яшкино
Юрга-1
04:02Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
06:30Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:57 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Бердск
08:17Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Бердск
Искитим
08:44Время прибытия на станцию Искитим
00:16 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Искитим
Линёво
09:28Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Линёво
Черепаново
09:58Время прибытия на станцию Черепаново
00:27 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Черепаново
Усть-Тальменская
11:05Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Алтайская
11:51Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
12:16Время прибытия на станцию Барнаул
01:13 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Барнаул
Калманка
14:13Время прибытия на станцию Калманка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:15
Время отправления со станции Калманка
Топчиха
14:49Время прибытия на станцию Топчиха
00:02 Стоянка перед отправлением
14:51
Время отправления со станции Топчиха
Алейская
15:30Время прибытия на станцию Алейская
00:05 Стоянка перед отправлением
15:35
Время отправления со станции Алейская
Шипуново
16:18Время прибытия на станцию Шипуново
00:02 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Шипуново
Поспелиха
16:54Время прибытия на станцию Поспелиха
00:14 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Поспелиха
Рубцовск
18:07Время прибытия на станцию Рубцовск
00:30 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Рубцовск
Локоть
19:07Время прибытия на станцию Локоть
00:33 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Локоть
Госграница Россия - Казахстан
Ремовская
16:15Время прибытия на станцию Ремовская
00:04 Стоянка перед отправлением
16:19
Время отправления со станции Ремовская
Неверовская
16:51Время прибытия на станцию Неверовская
00:05 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Неверовская
Масальская
17:20Время прибытия на станцию Масальская
00:03 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Масальская
Третьяково
17:45Время прибытия на станцию Третьяково
01:10 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Третьяково
Казахстанский
19:14Время прибытия на станцию Казахстанский
00:01 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Казахстанский
Шемонаиха
19:32Время прибытия на станцию Шемонаиха
01:00 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Шемонаиха
Усть-Таловка
20:44Время прибытия на станцию Усть-Таловка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Усть-Таловка
Рулиха
21:06Время прибытия на станцию Рулиха
00:02 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Рулиха
Фестивальная
21:35Время прибытия на станцию Фестивальная
00:02 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Фестивальная
Аврора
21:49Время прибытия на станцию Аврора
00:03 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Аврора
Предгорная
22:18Время прибытия на станцию Предгорная
00:03 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Предгорная
Иртышский завод
22:42Время прибытия на станцию Иртышский завод
00:03 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Иртышский завод
Глубочанка
23:01Время прибытия на станцию Глубочанка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Глубочанка
Казиевка
23:17Время прибытия на станцию Казиевка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Казиевка
Защита
23:35Время прибытия на станцию Защита
00:40 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Защита
Коршуново
00:37Время прибытия на станцию Коршуново
00:02 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Коршуново
Ульба-Перевалочная
00:52Время прибытия на станцию Ульба-Перевалочная
00:01 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Ульба-Перевалочная
265 км
01:04Время прибытия на станцию 265 км
00:01 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции 265 км
275 км
01:22Время прибытия на станцию 275 км
00:01 Стоянка перед отправлением
01:23
Время отправления со станции 275 км
Черемшанка
01:46Время прибытия на станцию Черемшанка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Черемшанка
Ульбастрой
02:21Время прибытия на станцию Ульбастрой
00:01 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Ульбастрой
Тишинская
02:42Время прибытия на станцию Тишинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Тишинская
Лениногорск
03:15Время прибытия на станцию Лениногорск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания