Расписание поезда №392У Москва - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №392У, следующего между городом Москва и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября...

В город Челябинск поезд прибывает через 40 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2 сентября...
Москва Казанский вокзал
 
 
13:08
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
15:53Время прибытия на станцию Рязань-1
00:30 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Рязань-1
Шилово
17:54Время прибытия на станцию Шилово
00:10 Стоянка перед отправлением
18:04
Время отправления со станции Шилово
Сасово
19:07Время прибытия на станцию Сасово
00:10 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Сасово
Зубова Поляна
20:08Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:03 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
20:20Время прибытия на станцию Потьма
00:03 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Потьма
Торбеево
20:44Время прибытия на станцию Торбеево
00:03 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
21:26Время прибытия на станцию Ковылкино
00:03 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
22:03Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
22:39Время прибытия на станцию Рузаевка
00:16 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Рузаевка
Ночка
00:11Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Ночка
Инза
01:31Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Инза
Глотовка
02:42Время прибытия на станцию Глотовка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Глотовка
Вешкайма
03:14Время прибытия на станцию Вешкайма
00:05 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Вешкайма
Майна
04:05Время прибытия на станцию Майна
00:02 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Майна
Ульяновск-Центр.
04:55Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:07 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Верхняя Терраса
06:29Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Димитровград
07:55Время прибытия на станцию Димитровград
00:19 Стоянка перед отправлением
08:14
Время отправления со станции Димитровград
Погрузная
09:28Время прибытия на станцию Погрузная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Погрузная
Нурлат
09:14Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Нурлат
Челна
10:44Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
10:46
Время отправления со станции Челна
Шентала
11:16Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Шентала
Клявлино
12:11Время прибытия на станцию Клявлино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:13
Время отправления со станции Клявлино
Бугульма
12:27Время прибытия на станцию Бугульма
00:10 Стоянка перед отправлением
12:37
Время отправления со станции Бугульма
Уруссу
13:42Время прибытия на станцию Уруссу
00:02 Стоянка перед отправлением
13:44
Время отправления со станции Уруссу
Туймазы
16:08Время прибытия на станцию Туймазы
00:07 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Туймазы
Кандры
16:45Время прибытия на станцию Кандры
00:25 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Кандры
Буздяк
17:48Время прибытия на станцию Буздяк
00:05 Стоянка перед отправлением
17:53
Время отправления со станции Буздяк
Чишмы-1
18:57Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Чишмы-1
Дёма
20:13Время прибытия на станцию Дёма
00:01 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Дёма
Уфа
20:29Время прибытия на станцию Уфа
00:38 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Уфа
Аша
23:00Время прибытия на станцию Аша
00:05 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Аша
Миньяр
23:26Время прибытия на станцию Миньяр
00:01 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Миньяр
Симская
23:44Время прибытия на станцию Симская
00:01 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Симская
Кропачёво
00:12Время прибытия на станцию Кропачёво
00:35 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
01:12Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:05 Стоянка перед отправлением
01:17
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
01:33Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
02:18Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
02:46Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
02:48
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
03:46Время прибытия на станцию Златоуст
00:46 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
05:38Время прибытия на станцию Миасс-1
00:16 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
06:21Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:05 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
08:00Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания