Расписание поезда №392У Москва - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №392У, следующего между городом Москва и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10 сентября...

В город Челябинск поезд прибывает через 40 ч. 36 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября...
Москва Казанский вокзал
 
 
15:30
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
18:27Время прибытия на станцию Рязань-1
00:20 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Рязань-1
Шилово
20:12Время прибытия на станцию Шилово
00:05 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Шилово
Чучково
20:48Время прибытия на станцию Чучково
00:05 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Чучково
Сасово
21:24Время прибытия на станцию Сасово
00:10 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Сасово
Зубова Поляна
22:33Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:03 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
22:45Время прибытия на станцию Потьма
00:03 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Потьма
Торбеево
23:09Время прибытия на станцию Торбеево
00:03 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
23:51Время прибытия на станцию Ковылкино
00:03 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
00:28Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
01:06Время прибытия на станцию Рузаевка
00:30 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Рузаевка
Воеводское
02:16Время прибытия на станцию Воеводское
00:02 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Воеводское
Ночка
03:07Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Ночка
Инза
04:30Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Инза
Вешкайма
06:13Время прибытия на станцию Вешкайма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Вешкайма
Чуфарово
06:38Время прибытия на станцию Чуфарово
00:01 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Чуфарово
Майна
07:05Время прибытия на станцию Майна
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Майна
Ульяновск-Центр.
08:14Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:50 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Верхняя Терраса
09:32Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Димитровград
10:56Время прибытия на станцию Димитровград
00:20 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Димитровград
Погрузная
12:18Время прибытия на станцию Погрузная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Погрузная
Нурлат
11:56Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Нурлат
Челна
13:26Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Челна
Шентала
13:58Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Шентала
Клявлино
14:48Время прибытия на станцию Клявлино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Клявлино
Бугульма
15:05Время прибытия на станцию Бугульма
00:10 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Бугульма
Уруссу
16:15Время прибытия на станцию Уруссу
00:01 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Уруссу
Туймазы
18:40Время прибытия на станцию Туймазы
00:10 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Туймазы
Кандры
19:20Время прибытия на станцию Кандры
00:25 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Кандры
Буздяк
20:24Время прибытия на станцию Буздяк
00:02 Стоянка перед отправлением
20:26
Время отправления со станции Буздяк
Чишмы-1
21:33Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Чишмы-1
Дёма
22:47Время прибытия на станцию Дёма
00:01 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Дёма
Уфа
23:02Время прибытия на станцию Уфа
00:45 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Уфа
Аша
01:36Время прибытия на станцию Аша
00:04 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Аша
Миньяр
02:01Время прибытия на станцию Миньяр
00:01 Стоянка перед отправлением
02:02
Время отправления со станции Миньяр
Симская
02:23Время прибытия на станцию Симская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Симская
Кропачёво
02:51Время прибытия на станцию Кропачёво
00:21 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
03:40Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:06 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
04:02Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
04:51Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
05:23Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
06:24Время прибытия на станцию Златоуст
00:33 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
08:05Время прибытия на станцию Миасс-1
00:26 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
08:54Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
10:06Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания