Расписание поезда №392Н Риддер - Томск

Ниже представлено расписание поезда №392Н, следующего между городом Риддер и городом Томск.

Поезд отправляется из города Риддер в следующие даты: 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19, 23 февраля...

В город Томск поезд прибывает через 31 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов - Томск.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 5, 9, 13 января...
Риддер
 
 
21:01
Время отправления со станции Риддер
Госграница Казахстан -
331 км
03:13Время прибытия на станцию 331 км
00:01 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции 331 км
Госграница - Казахстан
Тишинская
21:31Время прибытия на станцию Тишинская
00:01 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Тишинская
Ульбастрой
21:48Время прибытия на станцию Ульбастрой
00:01 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Ульбастрой
308 км
21:55Время прибытия на станцию 308 км
00:01 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции 308 км
Госграница Казахстан -
295 км
04:10Время прибытия на станцию 295 км
00:01 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции 295 км
Госграница - Казахстан
Черемшанка
22:18Время прибытия на станцию Черемшанка
00:01 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Черемшанка
Госграница Казахстан -
275 км
04:37Время прибытия на станцию 275 км
00:01 Стоянка перед отправлением
04:38
Время отправления со станции 275 км
Госграница - Казахстан
265 км
22:52Время прибытия на станцию 265 км
00:01 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции 265 км
Ульба-Перевалочная
23:02Время прибытия на станцию Ульба-Перевалочная
00:01 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Ульба-Перевалочная
Коршуново
23:16Время прибытия на станцию Коршуново
00:02 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Коршуново
Оскемен-1
23:45Время прибытия на станцию Оскемен-1
00:30 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Оскемен-1
Казиевка
00:33Время прибытия на станцию Казиевка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Казиевка
Иртышский завод
01:08Время прибытия на станцию Иртышский завод
00:02 Стоянка перед отправлением
01:10
Время отправления со станции Иртышский завод
Госграница Казахстан -
195 км
07:27Время прибытия на станцию 195 км
00:01 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции 195 км
Госграница - Казахстан
Предгорная
01:40Время прибытия на станцию Предгорная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Предгорная
Госграница Казахстан -
174 км
08:02Время прибытия на станцию 174 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции 174 км
Госграница - Казахстан
Аврора
02:13Время прибытия на станцию Аврора
00:03 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Аврора
Фестивальная
02:28Время прибытия на станцию Фестивальная
00:01 Стоянка перед отправлением
02:29
Время отправления со станции Фестивальная
Рулиха
02:57Время прибытия на станцию Рулиха
00:01 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Рулиха
Усть-Таловка
03:17Время прибытия на станцию Усть-Таловка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Усть-Таловка
Шемонаиха
03:31Время прибытия на станцию Шемонаиха
01:00 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Шемонаиха
Третьяково
05:08Время прибытия на станцию Третьяково
01:10 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Третьяково
Масальская
06:39Время прибытия на станцию Масальская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Масальская
Неверовская
07:07Время прибытия на станцию Неверовская
00:05 Стоянка перед отправлением
07:12
Время отправления со станции Неверовская
Ремовская
07:41Время прибытия на станцию Ремовская
00:03 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Ремовская
Госграница Казахстан - Россия
Локоть
12:20Время прибытия на станцию Локоть
00:30 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Локоть
Рубцовск
13:17Время прибытия на станцию Рубцовск
00:30 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Рубцовск
Поспелиха
14:42Время прибытия на станцию Поспелиха
00:02 Стоянка перед отправлением
14:44
Время отправления со станции Поспелиха
Шипуново
15:15Время прибытия на станцию Шипуново
00:13 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Шипуново
Алейская
16:18Время прибытия на станцию Алейская
00:05 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Алейская
Топчиха
17:03Время прибытия на станцию Топчиха
00:05 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Топчиха
Калманка
17:44Время прибытия на станцию Калманка
00:03 Стоянка перед отправлением
17:47
Время отправления со станции Калманка
Барнаул
18:27Время прибытия на станцию Барнаул
01:15 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
20:01Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Алтайская
Усть-Тальменская
20:58Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:06 Стоянка перед отправлением
21:04
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Черепаново
22:06Время прибытия на станцию Черепаново
00:33 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Черепаново
Линёво
23:07Время прибытия на станцию Линёво
00:10 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Линёво
Искитим
23:57Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Искитим
Бердск
00:15Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Бердск
Сеятель
00:31Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Сеятель
Новосибирск-главный
01:00Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:57 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
03:40Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
04:09Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Юрга-1
Яшкино
04:49Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Яшкино
Тайга-1
05:15Время прибытия на станцию Тайга-1
00:44 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Тайга-1
Томск-1
07:36Время прибытия на станцию Томск-1
00:15 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Томск-1
Томск-2
08:05Время прибытия на станцию Томск-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания