Расписание поезда №405Х Москва - Волгоград

Ниже представлено расписание поезда №405Х, следующего между городом Москва и городом Волгоград.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 29, 30 апреля, 1, 5, 6, 8, 11, 12 мая...

В город Волгоград поезд прибывает через 22 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Волгоград.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6 января...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
15:54
Время отправления со станции Москва
Узуново
18:36Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Узуново
Троекурово
21:29Время прибытия на станцию Троекурово
00:02 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Троекурово
Раненбург
21:54Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Раненбург
Богоявленск
22:18Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Воронежский
23:10Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
01:15Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:40 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Добринка
03:00Время прибытия на станцию Добринка
00:17 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Добринка
Оборона
03:42Время прибытия на станцию Оборона
00:02 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Оборона
Токаревка
04:10Время прибытия на станцию Токаревка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:12
Время отправления со станции Токаревка
Жердевка
04:40Время прибытия на станцию Жердевка
00:10 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Жердевка
Терновка
05:18Время прибытия на станцию Терновка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Терновка
Народная
05:44Время прибытия на станцию Народная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Народная
Грибановка
06:11Время прибытия на станцию Грибановка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Грибановка
Борисоглебск
06:39Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:16 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Борисоглебск
Поворино
07:40Время прибытия на станцию Поворино
00:35 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Поворино
Алексиково
09:58Время прибытия на станцию Алексиково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Алексиково
Филоново
10:50Время прибытия на станцию Филоново
00:02 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Филоново
Себряково
12:05Время прибытия на станцию Себряково
00:02 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Себряково
Арчеда
13:05Время прибытия на станцию Арчеда
00:07 Стоянка перед отправлением
13:12
Время отправления со станции Арчеда
Волгоград-1
15:49Время прибытия на станцию Волгоград-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания