Расписание поезда №426Ч Калининград - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №426Ч, следующего между городом Калининград и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Калининград в следующие даты: 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7 октября...

В город Челябинск поезд прибывает через 65 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Калининград - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15 июля...
Калининград-Южный
 
 
10:20
Время отправления со станции Калининград-Южный
Гвардейск
10:54Время прибытия на станцию Гвардейск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Гвардейск
Черняховск
11:29Время прибытия на станцию Черняховск
00:03 Стоянка перед отправлением
11:32
Время отправления со станции Черняховск
Гусев
11:51Время прибытия на станцию Гусев
00:02 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Гусев
Нестеров
12:15Время прибытия на станцию Нестеров
00:02 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Нестеров
Чернышевское
12:27Время прибытия на станцию Чернышевское
00:40 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Чернышевское
Госграница Россия - Литва
Кибартай
14:13Время прибытия на станцию Кибартай
01:00 Стоянка перед отправлением
15:13
Время отправления со станции Кибартай
Вильнюс
17:38Время прибытия на станцию Вильнюс
00:05 Стоянка перед отправлением
17:43
Время отправления со станции Вильнюс
Кяна
18:14Время прибытия на станцию Кяна
01:00 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Кяна
Госграница Литва - Беларусь
Гудогай
20:33Время прибытия на станцию Гудогай
00:40 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Гудогай
Сморгонь
21:42Время прибытия на станцию Сморгонь
00:02 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Сморгонь
Молодечно
22:16Время прибытия на станцию Молодечно
00:06 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Молодечно
Минск-Пасс.
23:32Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Борисов
01:14Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
01:17
Время отправления со станции Борисов
Орша-Центр.
02:52Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:33 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
02:53Время прибытия на станцию Смоленск
00:43 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Смоленск
Ельня
05:30Время прибытия на станцию Ельня
00:07 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Ельня
Спас-Деменск
06:33Время прибытия на станцию Спас-Деменск
00:05 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Спас-Деменск
Сухиничи-узловые
08:12Время прибытия на станцию Сухиничи-узловые
00:46 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Сухиничи-узловые
Козельск
09:36Время прибытия на станцию Козельск
00:03 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Козельск
Черепеть
10:55Время прибытия на станцию Черепеть
00:04 Стоянка перед отправлением
10:59
Время отправления со станции Черепеть
Тула Ряжский вокзал
13:08Время прибытия на станцию Тула
00:25 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
14:30Время прибытия на станцию Узловая-1
00:14 Стоянка перед отправлением
14:44
Время отправления со станции Узловая-1
Бобрик-Донской
14:59Время прибытия на станцию Бобрик-Донской
00:02 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Бобрик-Донской
Кимовск
15:18Время прибытия на станцию Кимовск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Кимовск
Скопин
16:56Время прибытия на станцию Скопин
00:03 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Скопин
Ряжск-1
17:45Время прибытия на станцию Ряжск-1
01:05 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Ряжск-1
Моршанск
20:57Время прибытия на станцию Моршанск
00:16 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Моршанск
Вернадовка
22:05Время прибытия на станцию Вернадовка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Вернадовка
Башмаково
22:52Время прибытия на станцию Башмаково
00:02 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Башмаково
Пачелма
23:23Время прибытия на станцию Пачелма
00:02 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Пачелма
Белинская
00:25Время прибытия на станцию Белинская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Белинская
Пенза-1
01:55Время прибытия на станцию Пенза-1
00:36 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Пенза-1
Кузнецк
04:07Время прибытия на станцию Кузнецк
00:01 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Кузнецк
Новоспасское
06:13Время прибытия на станцию Новоспасское
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Новоспасское
Сызрань-1
06:55Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:40 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Сызрань-1
Чапаевск
09:11Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
09:31Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
09:57Время прибытия на станцию Самара
00:38 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Самара
Кинель
11:18Время прибытия на станцию Кинель
00:03 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
12:02Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:03 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
13:06Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
14:27Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
16:01Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
17:04Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
18:24Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:26
Время отправления со станции Раевка
Уфа
20:48Время прибытия на станцию Уфа
00:39 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Уфа
Аша
23:23Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
00:22Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
01:02Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
01:21Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
01:23
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
02:07Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
02:34Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
03:34Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
04:40Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
06:18Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания