Расписание поезда №452С Адлер - Ижевск

Ниже представлено расписание поезда №452С, следующего между городом Адлер и городом Ижевск.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля...

В город Ижевск поезд прибывает через 58 ч. 56 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Ижевск.


время: московское
расписание зависит от даты: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня...
Адлер
 
 
10:45
Время отправления со станции Адлер
Хоста
10:56Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Хоста
Сочи
11:18Время прибытия на станцию Сочи
00:08 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Сочи
Лоо
11:54Время прибытия на станцию Лоо
00:11 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
12:47Время прибытия на станцию Лазаревская
00:11 Стоянка перед отправлением
12:58
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
13:38Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Хадыженская
15:34Время прибытия на станцию Хадыженская
00:10 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Хадыженская
Белореченская
16:52Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Белореченская
Курганная
18:20Время прибытия на станцию Курганная
00:11 Стоянка перед отправлением
18:31
Время отправления со станции Курганная
Армавир-2-Туапсинский
19:04Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:17 Стоянка перед отправлением
19:21
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Отрадо-Кубанская
19:55Время прибытия на станцию Отрадо-Кубанская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Отрадо-Кубанская
Кавказская
20:28Время прибытия на станцию Кавказская
00:34 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Кавказская
Ровное
23:33Время прибытия на станцию Ровное
00:13 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Ровное
Белоглинская
00:17Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Белоглинская
Песчанокопская
00:44Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:09 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
02:35Время прибытия на станцию Сальск
00:39 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Сальск
Зимовники
05:52Время прибытия на станцию Зимовники
00:10 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
06:52Время прибытия на станцию Ремонтная
00:16 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
08:05Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
09:02Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
11:26Время прибытия на станцию Сарепта
00:04 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
12:10Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
12:45
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
16:00Время прибытия на станцию Петров Вал
00:03 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
20:52Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
23:45Время прибытия на станцию Сенная
00:08 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Сенная
Кулатка
01:01Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Кулатка
Возрождение
01:29Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
02:34Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Сызрань-Город
Ульяновск-Центр.
06:42Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:40 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Верхняя Терраса
07:49Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Чердаклы
08:11Время прибытия на станцию Чердаклы
00:02 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Чердаклы
Димитровград
09:27Время прибытия на станцию Димитровград
00:05 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Димитровград
Погрузная
10:55Время прибытия на станцию Погрузная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Погрузная
Нурлат
10:31Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Нурлат
Челна
12:01Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Челна
Шентала
12:33Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Шентала
Клявлино
13:23Время прибытия на станцию Клявлино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Клявлино
Бугульма
13:33Время прибытия на станцию Бугульма
00:30 Стоянка перед отправлением
14:03
Время отправления со станции Бугульма
Альметьевская
15:46Время прибытия на станцию Альметьевская
00:06 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Альметьевская
Заинск
16:35Время прибытия на станцию Заинск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Заинск
Круглое Поле
17:37Время прибытия на станцию Круглое Поле
00:15 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Круглое Поле
Набережные Челны
18:10Время прибытия на станцию Набережные Челны
00:10 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Набережные Челны
Менделеевск
18:53Время прибытия на станцию Менделеевск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Менделеевск
Агрыз-1
21:00Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Агрыз-1
Ижевск
22:41Время прибытия на станцию Ижевск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания