Расписание поезда №453Й Уфа - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №453Й, следующего между городом Уфа и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Уфа в следующие даты: 29 мая...

В город Новороссийск поезд прибывает через 45 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Уфа - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты: 29 мая...
Уфа
 
 
18:07
Время отправления со станции Уфа
Чишмы-1
19:38Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Чишмы-1
Аксаково
21:40Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
22:02Время прибытия на станцию Приютово
00:03 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
22:38Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
00:22Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
00:24
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
23:42Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
23:44
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
00:43Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Новоотрадная
Самара
02:10Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
03:21Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
03:49Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:51
Время отправления со станции Чапаевск
Пугачёвск
06:28Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Пугачёвск
Балаково
07:50Время прибытия на станцию Балаково
00:03 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Балаково
Вольск-2
08:52Время прибытия на станцию Вольск-2
00:04 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Вольск-2
Сенная
09:32Время прибытия на станцию Сенная
00:03 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
12:04Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
12:41
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
15:36Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
15:38
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
18:56Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:45 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
20:15Время прибытия на станцию Сарепта
00:02 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
22:25Время прибытия на станцию Жутово
00:01 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
23:19Время прибытия на станцию Котельниково
00:04 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
00:04Время прибытия на станцию Ремонтная
00:03 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
00:46Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Зимовники
Сальск
02:57Время прибытия на станцию Сальск
00:33 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
04:37Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:03 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Песчанокопская
Тихорецкая
06:32Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
07:48Время прибытия на станцию Выселки
00:03 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
08:18Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Кореновск
Динская
08:57Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
10:13Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:22 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
11:48Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Абинская
Крымская
12:06Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
12:44Время прибытия на станцию Тоннельная
00:19 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
13:33Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания