Расписание поезда №454Й Новороссийск - Уфа

Ниже представлено расписание поезда №454Й, следующего между городом Новороссийск и городом Уфа.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля...

В город Уфа поезд прибывает через 47 ч. 12 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Уфа.


время: московское
Новороссийск
 
 
18:45
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
19:12Время прибытия на станцию Тоннельная
00:04 Стоянка перед отправлением
19:16
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
19:48Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Крымская
Абинская
20:08Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Абинская
Краснодар-1
21:15Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
22:20Время прибытия на станцию Динская
00:18 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Динская
Кореновск
23:20Время прибытия на станцию Кореновск
00:04 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
23:50Время прибытия на станцию Выселки
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Выселки
Тихорецкая
00:50Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Тихорецкая
Песчанокопская
03:24Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:19 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
04:48Время прибытия на станцию Сальск
00:32 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Сальск
Зимовники
07:28Время прибытия на станцию Зимовники
00:04 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
08:12Время прибытия на станцию Ремонтная
00:06 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
10:14Время прибытия на станцию Котельниково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
11:08Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
12:52Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
13:32Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:42 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
17:32Время прибытия на станцию Петров Вал
00:05 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
21:29Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:41 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
00:44Время прибытия на станцию Сенная
00:19 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Сенная
Вольск-2
01:40Время прибытия на станцию Вольск-2
00:10 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Вольск-2
Балаково
02:39Время прибытия на станцию Балаково
00:10 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Балаково
Пугачёвск
04:10Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:14 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Пугачёвск
Чапаевск
07:05Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
07:30Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
07:59Время прибытия на станцию Самара
02:01 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Самара
Новоотрадная
11:17Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:19
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
12:12Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
13:35Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
14:50Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Абдулино
Приютово
15:32Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:34
Время отправления со станции Приютово
Аксаково
15:56Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
17:15Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Раевка
Чишмы-1
18:19Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Чишмы-1
Уфа
19:57Время прибытия на станцию Уфа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания