Расписание поезда №470С Новороссийск - Саратов

Ниже представлено расписание поезда №470С, следующего между городом Новороссийск и городом Саратов.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября...

В город Саратов поезд прибывает через 30 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Саратов.


время: московское
Новороссийск
 
 
13:00
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
13:27Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
14:05Время прибытия на станцию Крымская
00:07 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Крымская
Абинская
14:28Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Абинская
Ильская
15:01Время прибытия на станцию Ильская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Ильская
Краснодар-1
15:43Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:30 Стоянка перед отправлением
16:13
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
18:45Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
19:17Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
19:59Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
20:01
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
21:25Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:29 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
22:45Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
00:20Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
00:49Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
00:51
Время отправления со станции Сулин
Лихая
01:33Время прибытия на станцию Лихая
00:30 Стоянка перед отправлением
02:03
Время отправления со станции Лихая
Белая Калитва
03:20Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:13 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Белая Калитва
Тацинская
04:43Время прибытия на станцию Тацинская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Тацинская
Морозовская
05:51Время прибытия на станцию Морозовская
00:31 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Морозовская
Чернышков
06:58Время прибытия на станцию Чернышков
00:15 Стоянка перед отправлением
07:13
Время отправления со станции Чернышков
Обливская
07:38Время прибытия на станцию Обливская
00:05 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Обливская
Суровикино
08:09Время прибытия на станцию Суровикино
00:10 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Суровикино
Волгоград-1
11:00Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:50 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Волгоград-1
Зензеватка
14:11Время прибытия на станцию Зензеватка
00:03 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Зензеватка
Петров Вал
15:08Время прибытия на станцию Петров Вал
00:19 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
18:15Время прибытия на станцию Карамыш
00:05 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Карамыш
Паницкая
18:47Время прибытия на станцию Паницкая
00:05 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Паницкая
Саратов-1-Пасс.
20:13Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания