Расписание поезда №470Ж Саратов - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №470Ж, следующего между городом Саратов и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Саратов в следующие даты: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля...

В город Новороссийск поезд прибывает через 31 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Саратов - Новороссийск.


время: московское
Саратов-1-Пасс.
 
 
23:30
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Паницкая
01:03Время прибытия на станцию Паницкая
00:05 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Паницкая
Карамыш
01:35Время прибытия на станцию Карамыш
00:05 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
02:53Время прибытия на станцию Петров Вал
00:17 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Петров Вал
Зензеватка
04:04Время прибытия на станцию Зензеватка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Зензеватка
Волгоград-1
06:34Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:49 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
10:07Время прибытия на станцию Суровикино
00:10 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
10:45Время прибытия на станцию Обливская
00:07 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Обливская
Чернышков
11:23Время прибытия на станцию Чернышков
00:07 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Чернышков
Морозовская
12:00Время прибытия на станцию Морозовская
00:38 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Морозовская
Тацинская
13:40Время прибытия на станцию Тацинская
00:05 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Тацинская
Белая Калитва
14:58Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:13 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Белая Калитва
Лихая
16:36Время прибытия на станцию Лихая
00:43 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Лихая
Зверево
17:53Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Зверево
Сулин
18:14Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
18:16
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
18:47Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:49
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
20:20Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
21:21Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:29 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
23:10Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
23:51Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
00:23Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:25
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
02:03Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:44 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Краснодар-1
Ильская
03:36Время прибытия на станцию Ильская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Ильская
Абинская
04:08Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Абинская
Крымская
04:26Время прибытия на станцию Крымская
00:04 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
05:01Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
05:16
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
05:45Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания