Расписание поезда №470Ж Саратов - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №470Ж, следующего между городом Саратов и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Саратов в следующие даты: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля...

В город Новороссийск поезд прибывает через 31 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Саратов - Новороссийск.


время: московское
Саратов-1-Пасс.
 
 
23:30
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Паницкая
00:53Время прибытия на станцию Паницкая
00:05 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Паницкая
Карамыш
01:22Время прибытия на станцию Карамыш
00:05 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
03:50Время прибытия на станцию Петров Вал
00:15 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
07:27Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:56 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
11:07Время прибытия на станцию Суровикино
00:10 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
10:44Время прибытия на станцию Обливская
00:07 Стоянка перед отправлением
10:51
Время отправления со станции Обливская
Чернышков
12:22Время прибытия на станцию Чернышков
00:07 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Чернышков
Морозовская
12:00Время прибытия на станцию Морозовская
00:38 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Морозовская
Тацинская
13:40Время прибытия на станцию Тацинская
00:05 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Тацинская
Белая Калитва
15:00Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:05 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Белая Калитва
Лихая
16:40Время прибытия на станцию Лихая
00:28 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Лихая
Зверево
17:36Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Зверево
Сулин
17:57Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
18:29Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:31
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
19:56Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
20:46Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:24 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
22:34Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
23:16Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
23:48Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
02:15Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:37 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Краснодар-1
Ильская
03:39Время прибытия на станцию Ильская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Ильская
Абинская
04:18Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Абинская
Крымская
04:35Время прибытия на станцию Крымская
00:04 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
05:10Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
05:55Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания