Расписание поезда №473С Анапа - Самара

Ниже представлено расписание поезда №473С, следующего между городом Анапа и городом Самара.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты:

В город Самара поезд прибывает через 40 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Самара.


время: московское
Анапа
 
 
23:55
Время отправления со станции Анапа
Абинская
03:09Время прибытия на станцию Абинская
00:14 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Абинская
Краснодар-1
05:45Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:07 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
07:40Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
08:14Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
08:58Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
10:38Время прибытия на станцию Ростов-Главный
01:32 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
13:11Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
14:03Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
14:33Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Сулин
Зверево
15:00Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Зверево
Лихая
15:28Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
15:42
Время отправления со станции Лихая
Каменская
16:09Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:11
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
17:39Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
17:41
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
18:31Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Кутейниково
Зайцевка
19:12Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Зайцевка
Россошь
20:18Время прибытия на станцию Россошь
00:14 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Россошь
Евдаково
21:40Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
22:20Время прибытия на станцию Лиски
00:14 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Лиски
Таловая
23:56Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
00:55Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:03 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
01:55Время прибытия на станцию Поворино
00:20 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
04:55Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Аркадак
06:11Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Аркадак
Ртищево-1
07:05Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
07:06Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Сердобск
Колышлей
07:49Время прибытия на станцию Колышлей
00:02 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Колышлей
Пенза-1
09:08Время прибытия на станцию Пенза-1
00:41 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Пенза-1
Кузнецк
11:37Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
11:42
Время отправления со станции Кузнецк
Сызрань-1
14:35Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Сызрань-1
Безенчук
15:36Время прибытия на станцию Безенчук
00:02 Стоянка перед отправлением
15:38
Время отправления со станции Безенчук
Чапаевск
16:02Время прибытия на станцию Чапаевск
00:05 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
16:28Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
16:55Время прибытия на станцию Самара
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания