Расписание поезда №477У Челябинск - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №477У, следующего между городом Челябинск и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты:

В город Адлер поезд прибывает через 63 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Адлер.


время: московское
Челябинск-Главный
 
 
21:20
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Чебаркуль
22:29Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Чебаркуль
Миасс-1
22:55Время прибытия на станцию Миасс-1
00:04 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
00:04Время прибытия на станцию Златоуст
00:04 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
01:09Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
01:40Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
02:31Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
02:51Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
03:20Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
04:52Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Аша
Уфа
06:30Время прибытия на станцию Уфа
00:18 Стоянка перед отправлением
06:48
Время отправления со станции Уфа
Аксаково
10:03Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
10:50Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
12:22Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
11:42Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
12:33Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Новоотрадная
Самара
14:04Время прибытия на станцию Самара
01:30 Стоянка перед отправлением
15:34
Время отправления со станции Самара
Пугачёвск
18:54Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:15 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Пугачёвск
Балаково
20:30Время прибытия на станцию Балаково
00:03 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Балаково
Вольск-2
21:32Время прибытия на станцию Вольск-2
00:02 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Вольск-2
Сенная
22:10Время прибытия на станцию Сенная
00:05 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
00:41Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
01:21
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Карамыш
03:05Время прибытия на станцию Карамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
03:43Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
07:01Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:40 Стоянка перед отправлением
07:41
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
10:41Время прибытия на станцию Суровикино
00:03 Стоянка перед отправлением
10:44
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
11:12Время прибытия на станцию Обливская
00:05 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Обливская
Морозовская
12:12Время прибытия на станцию Морозовская
00:05 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Морозовская
Тацинская
13:13Время прибытия на станцию Тацинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Тацинская
Белая Калитва
14:10Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Белая Калитва
Лихая
15:38Время прибытия на станцию Лихая
00:30 Стоянка перед отправлением
16:08
Время отправления со станции Лихая
Сулин
17:16Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:18
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
17:54Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
19:00Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
19:52Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:44 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тихорецкая
23:31Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
00:26Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Кавказская
Курганная
02:49Время прибытия на станцию Курганная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Курганная
Белореченская
03:52Время прибытия на станцию Белореченская
00:46 Стоянка перед отправлением
04:38
Время отправления со станции Белореченская
Хадыженская
05:46Время прибытия на станцию Хадыженская
00:08 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Хадыженская
Туапсе-Пасс.
07:45Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:10 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
08:37Время прибытия на станцию Лазаревская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
09:24Время прибытия на станцию Лоо
00:02 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Лоо
Сочи
09:50Время прибытия на станцию Сочи
00:18 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Сочи
Хоста
10:27Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
10:29
Время отправления со станции Хоста
Адлер
10:40Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания