Расписание поезда №477У Челябинск - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №477У, следующего между городом Челябинск и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты:

В город Адлер поезд прибывает через 62 ч. 56 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты:
Челябинск-Главный
 
 
21:20
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Чебаркуль
22:32Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Чебаркуль
Миасс-1
22:56Время прибытия на станцию Миасс-1
00:04 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
00:05Время прибытия на станцию Златоуст
00:05 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
01:08Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
01:10
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
01:38Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
02:30Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
02:50Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
03:19Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
04:50Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Аша
Уфа
06:30Время прибытия на станцию Уфа
00:17 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Уфа
Раевка
08:59Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
10:07Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
10:28Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
11:00Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
12:16Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Бугуруслан
Новоотрадная
12:33Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
13:12Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Кинель
Самара
13:53Время прибытия на станцию Самара
01:41 Стоянка перед отправлением
15:34
Время отправления со станции Самара
Чапаевск
16:15Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Чапаевск
Пугачёвск
18:54Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:15 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Пугачёвск
Балаково
20:30Время прибытия на станцию Балаково
00:03 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Балаково
Вольск-2
21:32Время прибытия на станцию Вольск-2
00:02 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Вольск-2
Сенная
22:10Время прибытия на станцию Сенная
00:05 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
00:41Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
01:21
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Карамыш
03:07Время прибытия на станцию Карамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
04:43Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
08:04Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:47 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
11:40Время прибытия на станцию Суровикино
00:03 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
11:11Время прибытия на станцию Обливская
00:05 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Обливская
Морозовская
12:12Время прибытия на станцию Морозовская
00:05 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Морозовская
Тацинская
13:14Время прибытия на станцию Тацинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Тацинская
Белая Калитва
14:10Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Белая Калитва
Лихая
15:38Время прибытия на станцию Лихая
00:27 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Лихая
Сулин
16:50Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
17:31Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
18:59Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:01
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
19:57Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:40 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тихорецкая
23:31Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:33
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
00:26Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-2-Туапсинский
02:02Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Курганная
02:36Время прибытия на станцию Курганная
00:03 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Курганная
Белореченская
03:35Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Белореченская
Хадыженская
05:21Время прибытия на станцию Хадыженская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Хадыженская
Туапсе-Пасс.
07:25Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
08:17Время прибытия на станцию Лазаревская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
09:10Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Лоо
Сочи
09:39Время прибытия на станцию Сочи
00:04 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Сочи
Хоста
10:02Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Хоста
Адлер
10:16Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания