Расписание поезда №478У Адлер - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №478У, следующего между городом Адлер и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 6 августа...

В город Челябинск поезд прибывает через 65 ч. 54 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 6 августа...
Адлер
 
 
13:56
Время отправления со станции Адлер
Хоста
14:08Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Хоста
Сочи
14:30Время прибытия на станцию Сочи
00:10 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Сочи
Лоо
15:10Время прибытия на станцию Лоо
00:15 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
16:05Время прибытия на станцию Лазаревская
00:05 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
16:59Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Хадыженская
19:03Время прибытия на станцию Хадыженская
00:07 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Хадыженская
Белореченская
20:57Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Белореченская
Курганная
22:51Время прибытия на станцию Курганная
00:04 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Курганная
Армавир-2-Туапсинский
23:42Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:03 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Кавказская
00:41Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
02:05Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:05 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Тихорецкая
Ростов-Главный
06:08Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:27 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
07:48Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
09:37Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
10:21Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Сулин
Лихая
11:59Время прибытия на станцию Лихая
00:31 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Лихая
Белая Калитва
13:46Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Белая Калитва
Тацинская
14:56Время прибытия на станцию Тацинская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Тацинская
Морозовская
15:55Время прибытия на станцию Морозовская
00:09 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Морозовская
Обливская
17:02Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:04
Время отправления со станции Обливская
Суровикино
18:30Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Суровикино
Волгоград-1
21:05Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:37 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
00:58Время прибытия на станцию Петров Вал
00:13 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
02:47Время прибытия на станцию Карамыш
00:05 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Карамыш
Саратов-1-Пасс.
04:36Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
05:16
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
07:49Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Сенная
Вольск-2
08:28Время прибытия на станцию Вольск-2
00:03 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Вольск-2
Балаково
09:21Время прибытия на станцию Балаково
00:03 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Балаково
Пугачёвск
10:46Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:10 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Пугачёвск
Чапаевск
13:28Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Чапаевск
Самара
14:14Время прибытия на станцию Самара
00:38 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Самара
Кинель
15:34Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
15:36
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
16:16Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:18
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
17:14Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
18:37Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
19:55Время прибытия на станцию Абдулино
00:09 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Абдулино
Приютово
20:44Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Приютово
Аксаково
21:08Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
22:26Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:28
Время отправления со станции Раевка
Уфа
00:43Время прибытия на станцию Уфа
00:15 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Уфа
Аша
02:31Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
03:41Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
04:23Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
04:42Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
05:27Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
05:55Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
06:55Время прибытия на станцию Златоуст
00:04 Стоянка перед отправлением
06:59
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
08:06Время прибытия на станцию Миасс-1
00:04 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
08:33Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
09:50Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания