Расписание поезда №478У Адлер - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №478У, следующего между городом Адлер и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 27, 29 мая...

В город Челябинск поезд прибывает через 63 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29 мая...
Адлер
 
 
16:16
Время отправления со станции Адлер
Хоста
16:27Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
16:29
Время отправления со станции Хоста
Сочи
16:49Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Сочи
Лоо
17:21Время прибытия на станцию Лоо
00:06 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
18:19Время прибытия на станцию Лазаревская
00:07 Стоянка перед отправлением
18:26
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
19:18Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Хадыженская
21:10Время прибытия на станцию Хадыженская
00:05 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Хадыженская
Белореченская
22:51Время прибытия на станцию Белореченская
00:36 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Белореченская
Курганная
00:43Время прибытия на станцию Курганная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Курганная
Кавказская
02:53Время прибытия на станцию Кавказская
00:28 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
04:10Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:12
Время отправления со станции Тихорецкая
Ростов-Главный
07:07Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:43 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
09:07Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
10:01Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
10:37Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Сулин
Лихая
11:35Время прибытия на станцию Лихая
01:05 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Лихая
Белая Калитва
13:54Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Белая Калитва
Тацинская
15:00Время прибытия на станцию Тацинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Тацинская
Морозовская
15:58Время прибытия на станцию Морозовская
00:06 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Морозовская
Обливская
17:01Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Обливская
Суровикино
17:29Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
17:31
Время отправления со станции Суровикино
Волгоград-1
20:05Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:37 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
23:53Время прибытия на станцию Петров Вал
00:03 Стоянка перед отправлением
23:56
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
02:39Время прибытия на станцию Карамыш
00:11 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Карамыш
Саратов-1-Пасс.
04:36Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
05:16
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
07:49Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Сенная
Вольск-2
08:28Время прибытия на станцию Вольск-2
00:03 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Вольск-2
Балаково
09:21Время прибытия на станцию Балаково
00:03 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Балаково
Пугачёвск
10:46Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:10 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Пугачёвск
Самара
14:19Время прибытия на станцию Самара
00:38 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Самара
Новоотрадная
16:19Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
17:21Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
18:44Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
20:10Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:12
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
21:11Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Аксаково
Уфа
00:37Время прибытия на станцию Уфа
00:18 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Уфа
Аша
02:28Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
03:35Время прибытия на станцию Кропачёво
00:20 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
04:23Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:06 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
04:46Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
05:33Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
06:03Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
07:04Время прибытия на станцию Златоуст
00:04 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
08:15Время прибытия на станцию Миасс-1
00:04 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
08:43Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
09:56Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания