Расписание поезда №479А Санкт-Петербург - Сухум

Ниже представлено расписание поезда №479А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Сухум.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Сухум поезд прибывает через 56 ч. 33 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Сухум.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
00:40
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
04:25Время прибытия на станцию Бологое
00:54 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
05:57Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:05 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
07:11Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
07:13
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
10:15Время прибытия на станцию Москва
00:25 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
13:18Время прибытия на станцию Тула
00:39 Стоянка перед отправлением
13:57
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
15:03Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
15:07
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
16:48Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Ефремов
Елец
18:15Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Елец
Липецк
20:15Время прибытия на станцию Липецк
00:15 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Липецк
Воронеж-1
00:02Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:50 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Воронеж-1
Лиски
02:20Время прибытия на станцию Лиски
00:10 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Лиски
Россошь
04:13Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
07:10Время прибытия на станцию Миллерово
00:04 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
08:08Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Каменская
Лихая
08:33Время прибытия на станцию Лихая
00:15 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Лихая
Зверево
09:14Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Зверево
Сулин
09:37Время прибытия на станцию Сулин
00:17 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
10:26Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
11:08Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
12:03Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:36 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
13:54Время прибытия на станцию Кущёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
13:57
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
15:13Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
16:10Время прибытия на станцию Кавказская
00:37 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-2-Туапсинский
17:55Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:02 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Курганная
18:29Время прибытия на станцию Курганная
00:03 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Курганная
Белореченская
19:25Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Белореченская
Хадыженская
21:58Время прибытия на станцию Хадыженская
00:04 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Хадыженская
Туапсе-Пасс.
00:16Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
01:08Время прибытия на станцию Лазаревская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
02:01Время прибытия на станцию Лоо
00:06 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Лоо
Сочи
02:38Время прибытия на станцию Сочи
00:10 Стоянка перед отправлением
02:48
Время отправления со станции Сочи
Хоста
03:06Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Хоста
Адлер
03:19Время прибытия на станцию Адлер
00:30 Стоянка перед отправлением
03:49
Время отправления со станции Адлер
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:03Время прибытия на станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:04 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Веселое
04:13Время прибытия на станцию Веселое
01:00 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Веселое
Госграница Россия - Абхазия
Цандрыпш
05:39Время прибытия на станцию Цандрыпш
00:30 Стоянка перед отправлением
06:09
Время отправления со станции Цандрыпш
Гагра
06:41Время прибытия на станцию Гагра
00:22 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Гагра
Гудаута
08:11Время прибытия на станцию Гудаута
00:02 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Гудаута
Новый Афон
08:44Время прибытия на станцию Новый Афон
00:01 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Новый Афон
Сухум
09:13Время прибытия на станцию Сухум
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания