Расписание поезда №479А Санкт-Петербург - Сухум

Ниже представлено расписание поезда №479А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Сухум.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 1, 9, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня...

В город Сухум поезд прибывает через 57 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Сухум.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
00:40
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
04:12Время прибытия на станцию Бологое
00:35 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
05:22Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
07:30Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
10:21Время прибытия на станцию Москва
00:14 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
13:11Время прибытия на станцию Тула
00:30 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
15:03Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
15:07
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
16:48Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Ефремов
Елец
18:15Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Елец
Липецк
20:18Время прибытия на станцию Липецк
00:32 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Липецк
Воронеж-1
00:05Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:50 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Воронеж-1
Лиски
02:20Время прибытия на станцию Лиски
00:10 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Лиски
Россошь
04:12Время прибытия на станцию Россошь
00:37 Стоянка перед отправлением
04:49
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
06:30Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
07:20Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
08:13Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Каменская
Лихая
08:38Время прибытия на станцию Лихая
00:16 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Лихая
Зверево
09:21Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Зверево
Сулин
09:43Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
10:16Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
11:01Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
12:12Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:31 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
13:55Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:57
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
15:20Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
16:18Время прибытия на станцию Кавказская
00:34 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-2-Туапсинский
17:56Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:02 Стоянка перед отправлением
17:58
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Курганная
18:30Время прибытия на станцию Курганная
00:03 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Курганная
Белореченская
19:28Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Белореченская
Хадыженская
22:47Время прибытия на станцию Хадыженская
00:08 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Хадыженская
Туапсе-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:10 Стоянка перед отправлением
01:20
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
02:01Время прибытия на станцию Лазаревская
00:09 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
02:52Время прибытия на станцию Лоо
00:07 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Лоо
Сочи
03:25Время прибытия на станцию Сочи
00:06 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Сочи
Хоста
03:50Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Хоста
Адлер
04:03Время прибытия на станцию Адлер
00:30 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Адлер
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:47Время прибытия на станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:02 Стоянка перед отправлением
04:49
Время отправления со станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Веселое
04:55Время прибытия на станцию Веселое
01:00 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Веселое
Госграница Россия - Абхазия
Цандрыпш
06:21Время прибытия на станцию Цандрыпш
00:30 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Цандрыпш
Гагра
07:23Время прибытия на станцию Гагра
00:22 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Гагра
Гудаута
08:53Время прибытия на станцию Гудаута
00:02 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Гудаута
Новый Афон
09:26Время прибытия на станцию Новый Афон
00:01 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Новый Афон
Сухум
09:55Время прибытия на станцию Сухум
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания