Расписание поезда №480С Сухум - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №480С, следующего между городом Сухум и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Сухум в следующие даты: 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 56 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Сухум - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября...
Сухум
 
 
20:17
Время отправления со станции Сухум
Новый Афон
20:57Время прибытия на станцию Новый Афон
00:02 Стоянка перед отправлением
20:59
Время отправления со станции Новый Афон
Гудаута
21:29Время прибытия на станцию Гудаута
00:02 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Гудаута
Бзыбь
22:26Время прибытия на станцию Бзыбь
00:06 Стоянка перед отправлением
22:32
Время отправления со станции Бзыбь
Гагра
22:46Время прибытия на станцию Гагра
00:02 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Гагра
Цандрыпш
23:20Время прибытия на станцию Цандрыпш
00:30 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Цандрыпш
Госграница Абхазия - Россия
Веселое
00:14Время прибытия на станцию Веселое
01:00 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Веселое
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:20Время прибытия на станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:02 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Адлер
01:35Время прибытия на станцию Адлер
00:30 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Адлер
Хоста
02:16Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Хоста
Сочи
02:37Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Сочи
Лоо
03:06Время прибытия на станцию Лоо
00:09 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
04:13Время прибытия на станцию Лазаревская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
05:10Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Хадыженская
07:32Время прибытия на станцию Хадыженская
00:19 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Хадыженская
Белореченская
09:42Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Белореченская
Курганная
11:12Время прибытия на станцию Курганная
00:08 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Курганная
Армавир-2-Туапсинский
12:04Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:02 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Кавказская
13:05Время прибытия на станцию Кавказская
00:30 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
14:25Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:05 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Тихорецкая
Кущёвка
15:42Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Кущёвка
Ростов-Главный
17:00Время прибытия на станцию Ростов-Главный
01:01 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
19:03Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
19:46Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
20:24Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:26
Время отправления со станции Сулин
Зверево
20:47Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
20:49
Время отправления со станции Зверево
Лихая
21:12Время прибытия на станцию Лихая
00:20 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Лихая
Каменская
21:58Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:00
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
22:53Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
01:21Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Россошь
Лиски
03:03Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Лиски
Воронеж-1
05:03Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:50 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Воронеж-1
Липецк
08:10Время прибытия на станцию Липецк
00:07 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Липецк
Елец
09:43Время прибытия на станцию Елец
00:35 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Елец
Ефремов
12:08Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
14:14Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Московский вокзал
15:16Время прибытия на станцию Тула
00:26 Стоянка перед отправлением
15:42
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
18:33Время прибытия на станцию Москва
00:26 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Москва
Тверь
21:49Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Тверь
Бологое
23:59Время прибытия на станцию Бологое
00:30 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Бологое
Угловка
01:06Время прибытия на станцию Угловка
00:19 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Угловка
Санкт-Петербург Московский вокзал
04:20Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания