Расписание поезда №482С Новороссийск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №482С, следующего между городом Новороссийск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 29 апреля, 11, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня...

В город Москва поезд прибывает через 37 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Москва.


время: московское
Новороссийск
 
 
16:30
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
16:57Время прибытия на станцию Тоннельная
00:04 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
17:33Время прибытия на станцию Крымская
00:17 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Крымская
Абинская
18:05Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Абинская
Ахтырская
18:26Время прибытия на станцию Ахтырская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:28
Время отправления со станции Ахтырская
Ильская
19:02Время прибытия на станцию Ильская
00:05 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Ильская
Северская
19:19Время прибытия на станцию Северская
00:14 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Северская
Краснодар-1
20:12Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:13 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
20:58Время прибытия на станцию Динская
00:03 Стоянка перед отправлением
21:01
Время отправления со станции Динская
Кореновск
21:52Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
22:40Время прибытия на станцию Выселки
00:10 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Выселки
Кущёвка
01:48Время прибытия на станцию Кущёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Кущёвка
Ростов-Главный
03:11Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:17 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
04:26Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
05:03Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
05:32Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Сулин
Лихая
06:53Время прибытия на станцию Лихая
00:51 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Лихая
Каменская
08:13Время прибытия на станцию Каменская
00:05 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
09:14Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
10:16Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
12:02Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Россошь
Лиски
13:52Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Лиски
Воронеж-1
16:07Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:53 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Воронеж-1
Липецк
19:39Время прибытия на станцию Липецк
00:08 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Липецк
Елец
21:00Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Елец
Ефремов
23:01Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Ефремов
Волово
00:02Время прибытия на станцию Волово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Волово
Узловая-1
01:12Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Узловая-1
Венёв
02:14Время прибытия на станцию Венёв
00:02 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Венёв
Ожерелье
03:10Время прибытия на станцию Ожерелье
00:27 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Ожерелье
Москва Павелецкий вокзал
05:35Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания