Расписание поезда №482С Новороссийск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №482С, следующего между городом Новороссийск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля...

В город Москва поезд прибывает через 35 ч. 45 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Москва.


время: московское
Новороссийск
 
 
17:50
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
18:19Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
19:00Время прибытия на станцию Крымская
00:12 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Крымская
Абинская
19:30Время прибытия на станцию Абинская
00:04 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Абинская
Ахтырская
19:52Время прибытия на станцию Ахтырская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Ахтырская
Ильская
20:10Время прибытия на станцию Ильская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:12
Время отправления со станции Ильская
Северская
20:26Время прибытия на станцию Северская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Северская
Краснодар-1
21:00Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
21:57Время прибытия на станцию Динская
00:05 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Динская
Кореновск
22:59Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
23:26Время прибытия на станцию Выселки
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Выселки
Кущёвка
01:49Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Кущёвка
Ростов-Главный
03:08Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:17 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
04:14Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
04:55Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
05:24Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Сулин
Зверево
05:46Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Зверево
Лихая
06:10Время прибытия на станцию Лихая
00:18 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Лихая
Каменская
06:54Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:56
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
09:25Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
11:57Время прибытия на станцию Россошь
00:18 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Россошь
Лиски
13:49Время прибытия на станцию Лиски
00:16 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Лиски
Воронеж-1
16:22Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:41 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Воронеж-1
Липецк
19:39Время прибытия на станцию Липецк
00:08 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Липецк
Елец
21:00Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Елец
Ефремов
23:01Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Ефремов
Волово
00:04Время прибытия на станцию Волово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Волово
Узловая-1
01:03Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Узловая-1
Венёв
02:06Время прибытия на станцию Венёв
00:02 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Венёв
Ожерелье
03:08Время прибытия на станцию Ожерелье
00:27 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Ожерелье
Москва Павелецкий вокзал
05:35Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания