Расписание поезда №491Э Казань - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №491Э, следующего между городом Казань и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Казань в следующие даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля...

В город Адлер поезд прибывает через 46 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Казань - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня...
Казань-Пасс.
 
 
07:08
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
08:05Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:03 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Зелёный Дол
Свияжск
08:19Время прибытия на станцию Свияжск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Свияжск
Ульяновск-Центр.
12:58Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:41 Стоянка перед отправлением
13:39
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Сызрань-Город
17:11Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
18:43Время прибытия на станцию Возрождение
00:03 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
19:09Время прибытия на станцию Кулатка
00:03 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
20:22Время прибытия на станцию Сенная
00:04 Стоянка перед отправлением
20:26
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
23:43Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
04:57Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
08:18Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:42 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
09:34Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
11:21Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
12:25Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
12:12Время прибытия на станцию Ремонтная
00:03 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
12:52Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Зимовники
Сальск
14:48Время прибытия на станцию Сальск
00:34 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
16:20Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:05 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Песчанокопская
Белоглинская
16:50Время прибытия на станцию Белоглинская
00:04 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Белоглинская
Ея
17:18Время прибытия на станцию Ея
00:03 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Ея
Ровное
17:35Время прибытия на станцию Ровное
00:07 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Ровное
Кавказская
19:52Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Кавказская
Отрадо-Кубанская
20:58Время прибытия на станцию Отрадо-Кубанская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Отрадо-Кубанская
Армавир-2-Туапсинский
21:33Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:17 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Курганная
22:50Время прибытия на станцию Курганная
00:04 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Курганная
Белореченская
00:03Время прибытия на станцию Белореченская
00:36 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Белореченская
Хадыженская
01:50Время прибытия на станцию Хадыженская
00:03 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Хадыженская
Туапсе-Пасс.
03:16Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
04:01Время прибытия на станцию Лазаревская
00:04 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
04:47Время прибытия на станцию Лоо
00:05 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Лоо
Сочи
05:19Время прибытия на станцию Сочи
00:08 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Сочи
Хоста
05:46Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Хоста
Адлер
05:59Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания