Расписание поезда №492С Адлер - Казань

Ниже представлено расписание поезда №492С, следующего между городом Адлер и городом Казань.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля...

В город Казань поезд прибывает через 47 ч. 54 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Казань.


время: московское
расписание зависит от даты: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня...
Адлер
 
 
09:39
Время отправления со станции Адлер
Хоста
09:51Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Хоста
Сочи
10:13Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Сочи
Лоо
10:43Время прибытия на станцию Лоо
00:20 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
12:01Время прибытия на станцию Лазаревская
00:11 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
13:56Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
14:08
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Хадыженская
15:29Время прибытия на станцию Хадыженская
00:04 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Хадыженская
Белореченская
16:45Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Белореченская
Курганная
18:15Время прибытия на станцию Курганная
00:19 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Курганная
Армавир-2-Туапсинский
19:08Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:18 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Отрадо-Кубанская
20:04Время прибытия на станцию Отрадо-Кубанская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Отрадо-Кубанская
Кавказская
20:38Время прибытия на станцию Кавказская
00:42 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Кавказская
Ровное
23:33Время прибытия на станцию Ровное
00:05 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Ровное
Ея
23:51Время прибытия на станцию Ея
00:05 Стоянка перед отправлением
23:56
Время отправления со станции Ея
Белоглинская
00:18Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Белоглинская
Песчанокопская
00:45Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:05 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
01:52Время прибытия на станцию Сальск
00:31 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Сальск
Зимовники
04:18Время прибытия на станцию Зимовники
00:10 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
05:08Время прибытия на станцию Ремонтная
00:07 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
07:00Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
08:01Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
08:04
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
10:07Время прибытия на станцию Сарепта
00:02 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
10:43Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
14:35Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
14:37
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
18:58Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
21:42Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Сенная
Кулатка
22:48Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Кулатка
Возрождение
23:15Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
00:19Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Сызрань-Город
Ульяновск-Центр.
04:40Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:36 Стоянка перед отправлением
05:16
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Свияжск
08:08Время прибытия на станцию Свияжск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Свияжск
Зелёный Дол
08:28Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:03 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-Пасс.
09:33Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания