Расписание поезда №506С Новороссийск - Тамбов

Ниже представлено расписание поезда №506С, следующего между городом Новороссийск и городом Тамбов.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 3, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля...

В город Тамбов поезд прибывает через 24 ч. 50 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Тамбов.


время: московское
Новороссийск
 
 
17:20
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
17:47Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
18:26Время прибытия на станцию Крымская
00:08 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Крымская
Тимашевская-1
20:50Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:18 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Тимашевская-1
Брюховецкая
21:34Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
22:07Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:09
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
22:50Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
00:18Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
00:36
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
01:34Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
02:23Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
02:56Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Сулин
Зверево
03:23Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Зверево
Лихая
03:53Время прибытия на станцию Лихая
00:20 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Лихая
Каменская
04:39Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
05:37Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:39
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
08:10Время прибытия на станцию Россошь
00:37 Стоянка перед отправлением
08:47
Время отправления со станции Россошь
Подгорное
09:12Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Подгорное
Евдаково
09:53Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
10:34Время прибытия на станцию Лиски
00:14 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Лиски
Колодезная
11:33Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Колодезная
Воронеж-1
12:27Время прибытия на станцию Воронеж-1
01:03 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Воронеж-1
Графская
14:12Время прибытия на станцию Графская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Графская
Усмань
14:35Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
14:37
Время отправления со станции Усмань
Грязи-Воронежские
15:15Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
16:18Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:37 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Тамбов-1
18:10Время прибытия на станцию Тамбов-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания