Расписание поезда №507Г Ижевск - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №507Г, следующего между городом Ижевск и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Ижевск в следующие даты: 27, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря...

В город Новороссийск поезд прибывает через 52 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ижевск - Новороссийск.


время: московское
Ижевск
 
 
07:27
Время отправления со станции Ижевск
Агрыз-1
07:07Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:09
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
09:01Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Можга
Кизнер
09:52Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
09:36Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:03 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
11:45Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:05 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Зелёный Дол
13:28Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Зелёный Дол
Буа
15:55Время прибытия на станцию Буа
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Буа
Ульяновск-Центр.
18:33Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:46 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Майна
20:16Время прибытия на станцию Майна
00:02 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Майна
Инза
22:17Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Инза
Рузаевка
23:41Время прибытия на станцию Рузаевка
00:30 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Рузаевка
Пенза-1
04:13Время прибытия на станцию Пенза-1
00:43 Стоянка перед отправлением
04:56
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
06:51Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
08:44Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
09:42Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Аркадак
Балашов-Пасс.
10:33Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
11:47Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
12:54Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
13:53Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Таловая
Лиски
15:58Время прибытия на станцию Лиски
00:16 Стоянка перед отправлением
16:14
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
16:53Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Евдаково
Подгорное
18:09Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
18:11
Время отправления со станции Подгорное
Россошь
18:40Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Россошь
Митрофановка
19:24Время прибытия на станцию Митрофановка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Митрофановка
Зайцевка
20:08Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
20:55Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
21:47Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
22:40Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Каменская
Лихая
23:07Время прибытия на станцию Лихая
00:56 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Лихая
Зверево
00:35Время прибытия на станцию Зверево
00:05 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Зверево
Сулин
01:02Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
01:41Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
02:20Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
03:13Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:17 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
04:52Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
05:36Время прибытия на станцию Каневская
00:01 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
06:25Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Брюховецкая
Тимашевская-1
06:53Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:15 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Тимашевская-1
Крымская
10:03Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
10:40Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
11:25Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания