Расписание поезда №508С Новороссийск - Ижевск

Ниже представлено расписание поезда №508С, следующего между городом Новороссийск и городом Ижевск.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 15 июня...

В город Ижевск поезд прибывает через 51 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Ижевск.


время: московское
расписание зависит от даты: 15 июня...
Новороссийск
 
 
17:20
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
17:47Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
18:26Время прибытия на станцию Крымская
00:08 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Крымская
Тимашевская-1
20:50Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:18 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Тимашевская-1
Брюховецкая
21:34Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
22:07Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:09
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
22:50Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
00:18Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
00:36
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
01:34Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
02:23Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
02:56Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Сулин
Зверево
03:23Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Зверево
Лихая
03:53Время прибытия на станцию Лихая
00:20 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Лихая
Каменская
04:39Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
05:37Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:39
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
08:10Время прибытия на станцию Россошь
00:37 Стоянка перед отправлением
08:47
Время отправления со станции Россошь
Подгорное
09:12Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Подгорное
Евдаково
09:53Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
10:34Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Лиски
Таловая
12:17Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
13:19Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
14:15Время прибытия на станцию Поворино
00:38 Стоянка перед отправлением
14:53
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
17:33Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:24 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Аркадак
18:45Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Аркадак
Ртищево-1
19:36Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:20 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
19:56Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Сердобск
Пенза-1
21:55Время прибытия на станцию Пенза-1
00:44 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Пенза-1
Рузаевка
02:27Время прибытия на станцию Рузаевка
00:35 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Рузаевка
Инза
05:38Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Инза
Майна
08:24Время прибытия на станцию Майна
00:10 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Майна
Ульяновск-Центр.
09:40Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:46 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Буа
11:11Время прибытия на станцию Буа
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Буа
Зелёный Дол
13:39Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:08Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:10 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
17:22Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
19:01Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Кизнер
Можга
19:44Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
19:40Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:05 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Агрыз-1
Ижевск
21:25Время прибытия на станцию Ижевск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания