Расписание поезда №522С Новороссийск - Приобье

Ниже представлено расписание поезда №522С, следующего между городом Новороссийск и городом Приобье.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля...

В город Приобье поезд прибывает через 80 ч. 33 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Приобье.


время: московское
Новороссийск
 
 
00:25
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
00:53Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
01:31Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Крымская
Абинская
01:53Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Абинская
Северская
02:42Время прибытия на станцию Северская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Северская
Краснодар-1
04:09Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
05:26Время прибытия на станцию Динская
00:10 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Динская
Кореновск
06:27Время прибытия на станцию Кореновск
00:03 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
06:58Время прибытия на станцию Выселки
00:02 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Выселки
Тихорецкая
08:13Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Тихорецкая
Ровное
09:20Время прибытия на станцию Ровное
00:05 Стоянка перед отправлением
09:25
Время отправления со станции Ровное
Ея
09:38Время прибытия на станцию Ея
00:08 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Ея
Белоглинская
10:10Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Белоглинская
Песчанокопская
10:37Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:06 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
11:45Время прибытия на станцию Сальск
00:49 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Сальск
Пролетарская
13:10Время прибытия на станцию Пролетарская
00:05 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Пролетарская
Двойная
13:55Время прибытия на станцию Двойная
00:05 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Двойная
Зимовники
14:57Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
15:42Время прибытия на станцию Ремонтная
00:13 Стоянка перед отправлением
15:55
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
18:00Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Котельниково
Сарепта
21:45Время прибытия на станцию Сарепта
00:02 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
22:22Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:44 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
02:10Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
05:31Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
08:40Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Сенная
Возрождение
10:06Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
11:33Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Сызрань-Город
Ульяновск-Центр.
15:35Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:40 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Зелёный Дол
19:15Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
20:29Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:05 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Кизнер
00:22Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Кизнер
Можга
01:03Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
00:57Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
03:08Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
05:14Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
05:16
Время отправления со станции Янаул
Красноуфимск
08:03Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
10:14Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
10:42
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
11:21Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
12:10Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:44 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верх-Нейвинск
14:23Время прибытия на станцию Верх-Нейвинск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Верх-Нейвинск
Невьянск
14:58Время прибытия на станцию Невьянск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Невьянск
Нижний Тагил
15:49Время прибытия на станцию Нижний Тагил
00:17 Стоянка перед отправлением
16:06
Время отправления со станции Нижний Тагил
Гороблагодатская
16:56Время прибытия на станцию Гороблагодатская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Гороблагодатская
Верхняя
17:29Время прибытия на станцию Верхняя
00:02 Стоянка перед отправлением
17:31
Время отправления со станции Верхняя
Выя
18:00Время прибытия на станцию Выя
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Выя
Верхотурье
19:36Время прибытия на станцию Верхотурье
00:07 Стоянка перед отправлением
19:43
Время отправления со станции Верхотурье
Ляля
20:04Время прибытия на станцию Ляля
00:02 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Ляля
Лобва
20:25Время прибытия на станцию Лобва
00:09 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Лобва
Серов
21:47Время прибытия на станцию Серов
00:49 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Серов
Ивдель-1
01:47Время прибытия на станцию Ивдель-1
00:04 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Ивдель-1
Першино
02:04Время прибытия на станцию Першино
00:03 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Першино
Оус
03:02Время прибытия на станцию Оус
00:03 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Оус
Атымья
03:54Время прибытия на станцию Атымья
00:11 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Атымья
135 км
04:31Время прибытия на станцию 135 км
00:05 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции 135 км
Алябьево
04:50Время прибытия на станцию Алябьево
00:10 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Алябьево
Геологическая
05:30Время прибытия на станцию Геологическая
00:15 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Геологическая
Верхнекондинская
06:03Время прибытия на станцию Верхнекондинская
00:54 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Верхнекондинская
Конда
07:37Время прибытия на станцию Конда
00:02 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Конда
Коммунистическая
08:17Время прибытия на станцию Коммунистическая
00:03 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Коммунистическая
Вонъеган
09:14Время прибытия на станцию Вонъеган
00:02 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Вонъеган
Нягань
09:59Время прибытия на станцию Нягань
00:10 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Нягань
Приобье
10:58Время прибытия на станцию Приобье
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания