Расписание поезда №522С Новороссийск - Приобье

Ниже представлено расписание поезда №522С, следующего между городом Новороссийск и городом Приобье.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля...

В город Приобье поезд прибывает через 80 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Приобье.


время: московское
расписание зависит от даты: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля...
Новороссийск
 
 
00:25
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
00:53Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
01:33Время прибытия на станцию Крымская
00:07 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Крымская
Абинская
01:55Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Абинская
Северская
02:50Время прибытия на станцию Северская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Северская
Краснодар-1
03:35Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:10 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
04:16Время прибытия на станцию Динская
00:04 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Динская
Кореновск
05:07Время прибытия на станцию Кореновск
00:15 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
05:50Время прибытия на станцию Выселки
00:02 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Выселки
Тихорецкая
07:23Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Тихорецкая
Ровное
08:52Время прибытия на станцию Ровное
00:03 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Ровное
Ея
09:10Время прибытия на станцию Ея
00:03 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Ея
Белоглинская
09:36Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Белоглинская
Песчанокопская
10:04Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:06 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
11:38Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Сальск
Пролетарская
12:49Время прибытия на станцию Пролетарская
00:04 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Пролетарская
Двойная
13:25Время прибытия на станцию Двойная
00:03 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Двойная
Зимовники
14:15Время прибытия на станцию Зимовники
00:07 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
15:20Время прибытия на станцию Ремонтная
00:16 Стоянка перед отправлением
15:36
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
16:50Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Котельниково
Сарепта
20:45Время прибытия на станцию Сарепта
00:02 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
21:22Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:39 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
01:10Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
05:33Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
08:24Время прибытия на станцию Сенная
00:06 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Сенная
Возрождение
10:03Время прибытия на станцию Возрождение
00:03 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
11:33Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Сызрань-Город
Ульяновск-Центр.
15:35Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:40 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Зелёный Дол
19:11Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
20:36Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:05 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Кизнер
00:21Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Кизнер
Можга
01:05Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
00:56Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
03:11Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
05:18Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Янаул
Красноуфимск
08:05Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
10:15Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
11:24Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
12:12Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:39 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верх-Нейвинск
14:14Время прибытия на станцию Верх-Нейвинск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Верх-Нейвинск
Невьянск
14:48Время прибытия на станцию Невьянск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Невьянск
Нижний Тагил
15:47Время прибытия на станцию Нижний Тагил
00:20 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Нижний Тагил
Гороблагодатская
16:57Время прибытия на станцию Гороблагодатская
00:03 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Гороблагодатская
Верхняя
17:29Время прибытия на станцию Верхняя
00:02 Стоянка перед отправлением
17:31
Время отправления со станции Верхняя
Выя
17:59Время прибытия на станцию Выя
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Выя
Верхотурье
19:12Время прибытия на станцию Верхотурье
00:26 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Верхотурье
Ляля
19:59Время прибытия на станцию Ляля
00:03 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Ляля
Лобва
20:21Время прибытия на станцию Лобва
00:08 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Лобва
Серов
21:53Время прибытия на станцию Серов
00:44 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Серов
Ивдель-1
01:39Время прибытия на станцию Ивдель-1
00:04 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Ивдель-1
Першино
01:56Время прибытия на станцию Першино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Першино
Оус
02:54Время прибытия на станцию Оус
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Оус
Пелым
03:26Время прибытия на станцию Пелым
00:07 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Пелым
Атымья
03:51Время прибытия на станцию Атымья
00:05 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Атымья
135 км
04:20Время прибытия на станцию 135 км
00:05 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции 135 км
Алябьево
04:40Время прибытия на станцию Алябьево
00:11 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Алябьево
Геологическая
05:21Время прибытия на станцию Геологическая
00:15 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Геологическая
Верхнекондинская
05:54Время прибытия на станцию Верхнекондинская
00:48 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Верхнекондинская
Конда
07:22Время прибытия на станцию Конда
00:05 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Конда
Коммунистическая
08:05Время прибытия на станцию Коммунистическая
00:07 Стоянка перед отправлением
08:12
Время отправления со станции Коммунистическая
Вонъеган
09:10Время прибытия на станцию Вонъеган
00:03 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Вонъеган
Нягань
09:56Время прибытия на станцию Нягань
00:10 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Нягань
Приобье
10:55Время прибытия на станцию Приобье
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания