Расписание поезда №522Е Приобье - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №522Е, следующего между городом Приобье и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Приобье в следующие даты: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля...

В город Новороссийск поезд прибывает через 76 ч. 14 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Приобье - Новороссийск.


время: московское
Приобье
 
 
13:06
Время отправления со станции Приобье
Нягань
13:56Время прибытия на станцию Нягань
00:15 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Нягань
Вонъеган
14:54Время прибытия на станцию Вонъеган
00:05 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Вонъеган
Коммунистическая
16:01Время прибытия на станцию Коммунистическая
00:04 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Коммунистическая
Конда
16:42Время прибытия на станцию Конда
00:03 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Конда
Верхнекондинская
17:30Время прибытия на станцию Верхнекондинская
00:30 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Верхнекондинская
Геологическая
18:19Время прибытия на станцию Геологическая
00:10 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Геологическая
Алябьево
18:59Время прибытия на станцию Алябьево
00:04 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Алябьево
135 км
19:16Время прибытия на станцию 135 км
00:03 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции 135 км
Атымья
19:45Время прибытия на станцию Атымья
00:04 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции Атымья
Пелым
20:07Время прибытия на станцию Пелым
00:03 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Пелым
Оус
20:42Время прибытия на станцию Оус
00:02 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Оус
Першино
21:40Время прибытия на станцию Першино
00:02 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Першино
Ивдель-1
21:57Время прибытия на станцию Ивдель-1
00:05 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Ивдель-1
Серов
00:18Время прибытия на станцию Серов
00:42 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Серов
Лобва
01:52Время прибытия на станцию Лобва
00:02 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Лобва
Ляля
02:12Время прибытия на станцию Ляля
00:02 Стоянка перед отправлением
02:14
Время отправления со станции Ляля
Верхотурье
02:35Время прибытия на станцию Верхотурье
00:02 Стоянка перед отправлением
02:37
Время отправления со станции Верхотурье
Выя
03:27Время прибытия на станцию Выя
00:02 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Выя
Верхняя
03:56Время прибытия на станцию Верхняя
00:02 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Верхняя
Гороблагодатская
04:18Время прибытия на станцию Гороблагодатская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Гороблагодатская
Нижний Тагил
05:07Время прибытия на станцию Нижний Тагил
00:17 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Нижний Тагил
Невьянск
06:12Время прибытия на станцию Невьянск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Невьянск
Верх-Нейвинск
06:41Время прибытия на станцию Верх-Нейвинск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Верх-Нейвинск
Екатеринбург-Пасс.
08:22Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
01:31 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
10:43Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
11:24Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
13:49Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Красноуфимск
Янаул
16:39Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
16:45Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
16:35Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
18:42Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Можга
Кизнер
19:28Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
19:31
Время отправления со станции Кизнер
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
21:06Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:08 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Зелёный Дол
22:27Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции Зелёный Дол
Ульяновск-Центр.
03:06Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:32 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Сызрань-Город
07:03Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
08:34Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Возрождение
Сенная
09:59Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:01
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
12:49Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:39 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
17:43Время прибытия на станцию Петров Вал
00:06 Стоянка перед отправлением
17:49
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
21:10Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
22:22Время прибытия на станцию Сарепта
00:04 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Сарепта
Котельниково
01:08Время прибытия на станцию Котельниково
00:02 Стоянка перед отправлением
01:10
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
00:53Время прибытия на станцию Ремонтная
00:03 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
01:33Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Зимовники
Двойная
02:26Время прибытия на станцию Двойная
00:03 Стоянка перед отправлением
02:29
Время отправления со станции Двойная
Пролетарская
03:06Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
03:41Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
05:20Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:10 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Песчанокопская
Белоглинская
05:55Время прибытия на станцию Белоглинская
00:13 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Белоглинская
Ея
06:33Время прибытия на станцию Ея
00:07 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Ея
Ровное
06:53Время прибытия на станцию Ровное
00:11 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Ровное
Тихорецкая
08:08Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
09:30Время прибытия на станцию Выселки
00:15 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
10:15Время прибытия на станцию Кореновск
00:21 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Кореновск
Динская
11:12Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
12:16Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:14 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Краснодар-1
Северская
13:04Время прибытия на станцию Северская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Северская
Абинская
13:44Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:46
Время отправления со станции Абинская
Крымская
14:01Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
14:37Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
15:20Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания