Расписание поезда №531Г Киров - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №531Г, следующего между городом Киров и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Киров в следующие даты: 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля...

В город Адлер поезд прибывает через 56 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Киров - Адлер.


время: московское
Киров-Пасс.
 
 
21:49
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Лянгасово-Пасс.
22:08Время прибытия на станцию Лянгасово-Пасс.
00:01 Стоянка перед отправлением
22:09
Время отправления со станции Лянгасово-Пасс.
Оричи
22:32Время прибытия на станцию Оричи
00:01 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Оричи
Котельнич-1
23:18Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Котельнич-1
Шахунья
00:58Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Шахунья
Нижний Новгород Московский вокзал
03:50Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:40 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Нижний Новгород
Суроватиха
06:06Время прибытия на станцию Суроватиха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Суроватиха
Арзамас-1
06:44Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:41 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Арзамас-1
Шатки
08:13Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Шатки
Лукоянов
08:48Время прибытия на станцию Лукоянов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Лукоянов
Красный Узел
11:26Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
12:31Время прибытия на станцию Саранск-1
00:07 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Саранск-1
Пенза-1
16:03Время прибытия на станцию Пенза-1
00:54 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
18:43Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
20:37Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
21:38Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Аркадак
Балашов-Пасс.
22:28Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:27 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
23:53Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
00:57Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
01:53Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Таловая
Лиски
03:27Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
04:21Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Евдаково
Россошь
05:25Время прибытия на станцию Россошь
00:35 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
07:06Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
08:30Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
08:32
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
09:22Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
10:22Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Каменская
Лихая
10:47Время прибытия на станцию Лихая
00:15 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Лихая
Зверево
11:33Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Зверево
Сулин
11:55Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
12:26Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
13:13Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Новочеркасск
Первомайская
14:44Время прибытия на станцию Первомайская
00:27 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Первомайская
Староминская-Тимаш.
16:37Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
16:39
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
17:18Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
19:08Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
22:53Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
00:42Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:43 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
02:57Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
03:49Время прибытия на станцию Лазаревская
00:04 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
04:35Время прибытия на станцию Лоо
00:04 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Лоо
Сочи
05:10Время прибытия на станцию Сочи
00:07 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Сочи
Хоста
05:36Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Хоста
Адлер
05:49Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания