Расписание поезда №532С Адлер - Киров

Ниже представлено расписание поезда №532С, следующего между городом Адлер и городом Киров.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 25, 27 июня...

В город Киров поезд прибывает через 53 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Киров.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 27 июня...
Адлер
 
 
13:00
Время отправления со станции Адлер
Хоста
13:11Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Хоста
Сочи
13:32Время прибытия на станцию Сочи
00:03 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Сочи
Лоо
14:04Время прибытия на станцию Лоо
00:02 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
14:52Время прибытия на станцию Лазаревская
00:11 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
15:45Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Горячий Ключ
17:26Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:36 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Горячий Ключ
Краснодар-1
18:57Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:12 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
21:48Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
22:18Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
23:00Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
00:30Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
00:48
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
01:53Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
02:34Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
03:06Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Сулин
Зверево
03:33Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Зверево
Лихая
04:05Время прибытия на станцию Лихая
00:18 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Лихая
Каменская
04:49Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
05:47Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
09:00Время прибытия на станцию Россошь
00:20 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Россошь
Евдаково
10:32Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:34
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
11:32Время прибытия на станцию Лиски
00:14 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Лиски
Таловая
13:29Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
14:40Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
15:45Время прибытия на станцию Поворино
00:24 Стоянка перед отправлением
16:09
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
19:01Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:26 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Аркадак
20:27Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Аркадак
Ртищево-1
21:31Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
21:29Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Сердобск
Пенза-1
23:06Время прибытия на станцию Пенза-1
00:41 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Пенза-1
Саранск-1
03:30Время прибытия на станцию Саранск-1
00:07 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Саранск-1
Красный Узел
04:16Время прибытия на станцию Красный Узел
01:38 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Красный Узел
Лукоянов
08:03Время прибытия на станцию Лукоянов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Лукоянов
Шатки
08:34Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Шатки
Арзамас-1
09:14Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:26 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Арзамас-1
Суроватиха
10:23Время прибытия на станцию Суроватиха
00:02 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Суроватиха
Нижний Новгород Московский вокзал
11:38Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:32 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Нижний Новгород
Шахунья
15:01Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
17:03Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Котельнич-1
Оричи
17:45Время прибытия на станцию Оричи
00:01 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Оричи
Лянгасово-Пасс.
18:08Время прибытия на станцию Лянгасово-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Лянгасово-Пасс.
Киров-Пасс.
18:35Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания