Расписание поезда №532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Киров

Ниже представлено расписание поезда №532С, следующего между городом Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и городом Киров.

Поезд отправляется из города Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в следующие даты: 29, 31 июля, 2, 4 августа...

В город Киров поезд прибывает через 54 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Киров.


время: московское
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
 
 
11:42
Время отправления со станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
11:42Время прибытия на станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
 
 
Адлер
11:55Время прибытия на станцию Адлер
00:11 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Адлер
Адлер
11:55Время прибытия на станцию Адлер
00:11 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Адлер
Хоста
12:18Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Хоста
Хоста
12:18Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Хоста
Сочи
12:40Время прибытия на станцию Сочи
00:14 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Сочи
Сочи
12:40Время прибытия на станцию Сочи
00:14 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Сочи
Лоо
13:24Время прибытия на станцию Лоо
00:08 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Лоо
Лоо
13:24Время прибытия на станцию Лоо
00:08 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
14:21Время прибытия на станцию Лазаревская
00:18 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Лазаревская
Лазаревская
14:21Время прибытия на станцию Лазаревская
00:18 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
15:20Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Туапсе-Пасс.
15:20Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Горячий Ключ
17:21Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:54 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Горячий Ключ
Горячий Ключ
17:21Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:54 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Горячий Ключ
Краснодар-1
19:08Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:10 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Краснодар-1
Краснодар-1
19:08Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:10 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
22:13Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Брюховецкая
Брюховецкая
22:13Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
22:48Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Каневская
Каневская
22:48Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
23:32Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Староминская-Тимаш.
23:32Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
01:00Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
01:00Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
02:15Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
02:15Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
02:55Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
02:55Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
03:26Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Сулин
Сулин
03:26Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Сулин
Зверево
03:48Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Зверево
Зверево
03:48Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Зверево
Лихая
04:14Время прибытия на станцию Лихая
00:23 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Лихая
Лихая
04:14Время прибытия на станцию Лихая
00:23 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Лихая
Каменская
05:03Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Каменская
Каменская
05:03Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
05:59Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
05:59Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
06:51Время прибытия на станцию Кутейниково
00:26 Стоянка перед отправлением
07:17
Время отправления со станции Кутейниково
Кутейниково
06:51Время прибытия на станцию Кутейниково
00:26 Стоянка перед отправлением
07:17
Время отправления со станции Кутейниково
Зайцевка
08:01Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Зайцевка
Зайцевка
08:01Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Зайцевка
Россошь
09:14Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Россошь
Россошь
09:14Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Россошь
Евдаково
10:43Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Евдаково
Евдаково
10:43Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
11:31Время прибытия на станцию Лиски
00:16 Стоянка перед отправлением
11:47
Время отправления со станции Лиски
Лиски
11:31Время прибытия на станцию Лиски
00:16 Стоянка перед отправлением
11:47
Время отправления со станции Лиски
Таловая
13:27Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Таловая
Таловая
13:27Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
14:37Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Новохопёрск
Новохопёрск
14:37Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
15:45Время прибытия на станцию Поворино
00:24 Стоянка перед отправлением
16:09
Время отправления со станции Поворино
Поворино
15:45Время прибытия на станцию Поворино
00:24 Стоянка перед отправлением
16:09
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
19:07Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:26 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Балашов-Пасс.
19:07Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:26 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Аркадак
20:27Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Аркадак
Аркадак
20:27Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Аркадак
Ртищево-1
21:30Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Ртищево-1
Ртищево-1
21:30Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
21:28Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Сердобск
Сердобск
21:28Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Сердобск
Пенза-1
23:26Время прибытия на станцию Пенза-1
00:43 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Пенза-1
Пенза-1
23:26Время прибытия на станцию Пенза-1
00:43 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Пенза-1
Саранск-1
03:09Время прибытия на станцию Саранск-1
00:10 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Саранск-1
Саранск-1
03:09Время прибытия на станцию Саранск-1
00:10 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Саранск-1
Красный Узел
03:55Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Красный Узел
Красный Узел
03:55Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Красный Узел
Лукоянов
06:40Время прибытия на станцию Лукоянов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Лукоянов
Лукоянов
06:40Время прибытия на станцию Лукоянов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Лукоянов
Шатки
07:27Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Шатки
Шатки
07:27Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Шатки
Арзамас-1
08:07Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:26 Стоянка перед отправлением
08:33
Время отправления со станции Арзамас-1
Арзамас-1
08:07Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:26 Стоянка перед отправлением
08:33
Время отправления со станции Арзамас-1
Суроватиха
09:13Время прибытия на станцию Суроватиха
00:02 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Суроватиха
Суроватиха
09:13Время прибытия на станцию Суроватиха
00:02 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Суроватиха
Нижний Новгород Московский вокзал
11:11Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:29 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Нижний Новгород
Нижний Новгород Московский вокзал
11:11Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:29 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Нижний Новгород
Шахунья
15:01Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Шахунья
Шахунья
15:01Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
16:59Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
16:59Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Котельнич-1
Оричи
17:44Время прибытия на станцию Оричи
00:01 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Оричи
Оричи
17:44Время прибытия на станцию Оричи
00:01 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Оричи
Лянгасово-Пасс.
18:10Время прибытия на станцию Лянгасово-Пасс.
00:01 Стоянка перед отправлением
18:11
Время отправления со станции Лянгасово-Пасс.
Лянгасово-Пасс.
18:10Время прибытия на станцию Лянгасово-Пасс.
00:01 Стоянка перед отправлением
18:11
Время отправления со станции Лянгасово-Пасс.
Киров-Пасс.
18:35Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
 
 
Киров-Пасс.
18:35Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания