Расписание поезда №542У Оренбург - Нижневартовск

Ниже представлено расписание поезда №542У, следующего между городом Оренбург и городом Нижневартовск.

Поезд отправляется из города Оренбург в следующие даты: 8, 16, 20, 28 сентября, 2, 6, 18, 26, 30 октября, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря...

В город Нижневартовск поезд прибывает через 48 ч. 46 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Оренбург - Нижневартовск.


время: московское
расписание зависит от даты: 8, 16, 20, 28 сентября, 2, 6, 18, 26 октября...
Оренбург
 
 
22:00
Время отправления со станции Оренбург
Саракташ
23:28Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Саракташ
Кувандык
00:45Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Кувандык
Медногорск
01:18Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:20
Время отправления со станции Медногорск
Никель
02:48Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Никель
Орск
03:03Время прибытия на станцию Орск
00:40 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Орск
Шильда
05:09Время прибытия на станцию Шильда
00:01 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Шильда
Айдырля
05:28Время прибытия на станцию Айдырля
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Айдырля
Байтук
05:47Время прибытия на станцию Байтук
00:01 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Байтук
Бреды
06:23Время прибытия на станцию Бреды
00:03 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Бреды
Карталы-1
07:28Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Карталы-1
Тамерлан
08:40Время прибытия на станцию Тамерлан
00:01 Стоянка перед отправлением
08:41
Время отправления со станции Тамерлан
Троицк
09:49Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Троицк
Нижнеувельская
10:22Время прибытия на станцию Нижнеувельская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Нижнеувельская
Челябинск-Главный
11:50Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
01:00 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Аргаяш
13:53Время прибытия на станцию Аргаяш
00:01 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Аргаяш
Кыштым
14:32Время прибытия на станцию Кыштым
00:06 Стоянка перед отправлением
14:38
Время отправления со станции Кыштым
Верхний Уфалей
16:15Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:25 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Екатеринбург-Пасс.
20:26Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
23:38Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Богданович
Еланский
00:06Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
00:26Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Камышлов
Ощепково
01:02Время прибытия на станцию Ощепково
00:02 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Ощепково
Талица
01:30Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Талица
Тугулым
02:15Время прибытия на станцию Тугулым
00:02 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Тугулым
Тюмень
03:09Время прибытия на станцию Тюмень
01:05 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Тюмень
Картымская
05:38Время прибытия на станцию Картымская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Картымская
Усть-Тавда
06:38Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Усть-Тавда
Тобольск
08:12Время прибытия на станцию Тобольск
00:05 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Тобольск
Ингаир
09:04Время прибытия на станцию Ингаир
00:02 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Ингаир
Юность-Комсомольская
09:48Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
11:09Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Демьянка
Салым
12:59Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
13:01
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
13:49Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
15:05Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Пыть-Ях
Усть-Юган
15:35Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:02 Стоянка перед отправлением
15:37
Время отправления со станции Усть-Юган
Сургут
17:13Время прибытия на станцию Сургут
01:00 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
19:58Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:07 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Лангепасовский
21:04Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:03 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Лангепасовский
Мегион
21:54Время прибытия на станцию Мегион
00:03 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Мегион
Нижневартовск-1
22:46Время прибытия на станцию Нижневартовск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания