Расписание поезда №563С Анапа - Москва

Ниже представлено расписание поезда №563С, следующего между городом Анапа и городом Москва.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября...

В город Москва поезд прибывает через 40 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа...
Анапа
 
 
19:25
Время отправления со станции Анапа
Тимашевская-1
01:53Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:15 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Тимашевская-1
Ростов-Главный
05:17Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:19 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Ростов-Главный
Лихая
09:26Время прибытия на станцию Лихая
00:20 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Лихая
Миллерово
11:22Время прибытия на станцию Миллерово
00:03 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
16:24Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
16:39
Время отправления со станции Россошь
Лиски
18:20Время прибытия на станцию Лиски
00:10 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Лиски
Воронеж-1
20:20Время прибытия на станцию Воронеж-1
01:00 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Воронеж-1
Касторная-Курская
23:35Время прибытия на станцию Касторная-Курская
00:35 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Касторная-Курская
Курск
02:49Время прибытия на станцию Курск
00:56 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Курск
Орёл
05:34Время прибытия на станцию Орёл
01:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Орёл
Тула Московский вокзал
08:42Время прибытия на станцию Тула
00:22 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
11:54Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания