Расписание поезда №602У Барнаул - Кисловодск

Ниже представлено расписание поезда №602У, следующего между городом Барнаул и городом Кисловодск.

Поезд отправляется из города Барнаул в следующие даты: 21 апреля...

В город Кисловодск поезд прибывает через 87 ч. 19 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Барнаул - Кисловодск.


время: московское
расписание зависит от даты: 21 апреля...
Барнаул
 
 
01:01
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
01:21Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Алтайская
Усть-Тальменская
02:22Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:10 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Черепаново
03:17Время прибытия на станцию Черепаново
00:30 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Черепаново
Линёво
04:14Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Линёво
Искитим
04:39Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Искитим
Бердск
04:57Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Бердск
Сеятель
05:13Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Сеятель
Новосибирск-главный
05:42Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
03:16 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
09:18Время прибытия на станцию Обь
00:04 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Обь
Чулымская
10:48Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
11:27Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
11:29
Время отправления со станции Каргат
Убинская
11:55Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Убинская
Барабинск
13:03Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
14:43Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
15:00Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Чаны
Татарская
15:40Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:42
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
15:44Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:46
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
16:42Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Москаленки
18:31Время прибытия на станцию Москаленки
00:02 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Москаленки
Исилькуль
19:04Время прибытия на станцию Исилькуль
00:50 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Булаево-1
17:34Время прибытия на станцию Булаево-1
00:14 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Булаево-1
Петропавловск
18:49Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
19:29
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
22:48Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Петухово
Макушино
23:29Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Макушино
Курган-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
01:21
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Шумиха
03:04Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
04:41Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:45 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
07:00Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
08:14Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
09:17Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
09:48Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
10:39Время прибытия на станцию Вязовая
00:04 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
11:01Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:04 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
11:32Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
12:52Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Аша
Уфа
14:38Время прибытия на станцию Уфа
00:40 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Уфа
Раевка
17:46Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
19:03Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
20:00Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
20:12
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
21:38Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
20:58Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
21:47Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
22:29Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Кинель
Самара
23:16Время прибытия на станцию Самара
00:47 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Самара
Сызрань-Город
02:58Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
04:27Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Возрождение
Сенная
05:52Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
09:06Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
12:38Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
15:54Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:38 Стоянка перед отправлением
16:32
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
17:07Время прибытия на станцию Сарепта
00:16 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
19:29Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
20:32Время прибытия на станцию Котельниково
00:13 Стоянка перед отправлением
20:45
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
21:26Время прибытия на станцию Ремонтная
00:03 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
22:08Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Зимовники
Куберле
22:42Время прибытия на станцию Куберле
00:05 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Куберле
Двойная
23:09Время прибытия на станцию Двойная
00:05 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Двойная
Пролетарская
23:47Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
00:41Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
02:05Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:15 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Песчанокопская
Ея
03:00Время прибытия на станцию Ея
00:28 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Ея
Ровное
03:44Время прибытия на станцию Ровное
00:14 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Ровное
Кавказская
06:02Время прибытия на станцию Кавказская
00:31 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Кавказская
Отрадо-Кубанская
07:05Время прибытия на станцию Отрадо-Кубанская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Отрадо-Кубанская
Армавир-1-Ростовский
07:35Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:03 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
08:38Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
10:02Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:38 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Минеральные Воды
Пятигорск
11:21Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Пятигорск
Ессентуки
11:45Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Ессентуки
Кисловодск
12:20Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания