Расписание поезда №603И Новосибирск - Карасук

Ниже представлено расписание поезда №603И, следующего между городом Новосибирск и городом Карасук.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря...

В город Карасук поезд прибывает через 9 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Карасук.


время: московское
расписание зависит от даты: 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 7, 14, 21 сентября...
Новосибирск-главный
 
 
20:45
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Сеятель
21:21Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Сеятель
Бердск
21:37Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции Бердск
Искитим
21:56Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Искитим
Линёво
22:25Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Линёво
Черепаново
22:57Время прибытия на станцию Черепаново
00:33 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Черепаново
Усть-Тальменская
00:10Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Ларичиха
01:40Время прибытия на станцию Ларичиха
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Ларичиха
Сузун
02:16Время прибытия на станцию Сузун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Сузун
Камень-на-Оби
03:11Время прибытия на станцию Камень-на-Оби
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Камень-на-Оби
Световская
03:49Время прибытия на станцию Световская
00:01 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Световская
Панкрушиха
04:09Время прибытия на станцию Панкрушиха
00:01 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Панкрушиха
Урываево
04:30Время прибытия на станцию Урываево
00:01 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Урываево
Хабары
04:45Время прибытия на станцию Хабары
00:01 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Хабары
Краснозерское
05:09Время прибытия на станцию Краснозерское
00:01 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Краснозерское
436 км
05:20Время прибытия на станцию 436 км
00:01 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции 436 км
Аксениха
05:29Время прибытия на станцию Аксениха
00:01 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Аксениха
Зубково
05:42Время прибытия на станцию Зубково
00:01 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Зубково
Чебачий
06:02Время прибытия на станцию Чебачий
00:01 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Чебачий
Карасук 1
06:17Время прибытия на станцию Карасук 1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания