Расписание поезда №605Б Витебск - Брест

Ниже представлено расписание поезда №605Б, следующего между городом Витебск и городом Брест.

Поезд отправляется из города Витебск в следующие даты: 24 февраля...

В город Брест поезд прибывает через 15 ч. 14 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Витебск - Брест.


время: московское
расписание зависит от даты: 24 февраля...
Витебск-Пасс.
 
 
19:21
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Богушевская
20:00Время прибытия на станцию Богушевская
00:04 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Богушевская
Орша-Центр.
20:41Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Орша-Центр.
Копысь
21:28Время прибытия на станцию Копысь
00:02 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Копысь
Шклов
21:41Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Шклов
Могилёв-1
22:24Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:34 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Могилёв-1
Быхов
23:42Время прибытия на станцию Быхов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:44
Время отправления со станции Быхов
Рогачев
00:50Время прибытия на станцию Рогачев
00:04 Стоянка перед отправлением
00:54
Время отправления со станции Рогачев
Жлобин-Пасс.
01:27Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Светлогорск-на-Березине
02:11Время прибытия на станцию Светлогорск-на-Березине
00:04 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Светлогорск-на-Березине
Калинковичи
03:06Время прибытия на станцию Калинковичи
00:14 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Калинковичи
Мышанка
03:42Время прибытия на станцию Мышанка
00:04 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Мышанка
Птичь
03:55Время прибытия на станцию Птичь
00:02 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Птичь
Муляровка
04:18Время прибытия на станцию Муляровка
00:05 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Муляровка
Копцевичи
04:41Время прибытия на станцию Копцевичи
00:03 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Копцевичи
Житковичи
05:11Время прибытия на станцию Житковичи
00:03 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Житковичи
Микашевичи
05:35Время прибытия на станцию Микашевичи
00:02 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Микашевичи
Сенкевичи
05:52Время прибытия на станцию Сенкевичи
00:02 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Сенкевичи
Лахва
06:07Время прибытия на станцию Лахва
00:02 Стоянка перед отправлением
06:09
Время отправления со станции Лахва
Лунинец
06:27Время прибытия на станцию Лунинец
00:23 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Лунинец
Пинск
07:38Время прибытия на станцию Пинск
00:06 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Пинск
Янов-Полесский
08:16Время прибытия на станцию Янов-Полесский
00:04 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Янов-Полесский
Дрогичин-Город
08:44Время прибытия на станцию Дрогичин-Город
00:02 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Дрогичин-Город
Дрогичин
08:55Время прибытия на станцию Дрогичин
00:04 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Дрогичин
Антополь
09:14Время прибытия на станцию Антополь
00:02 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Антополь
Кобрин
09:44Время прибытия на станцию Кобрин
00:03 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Кобрин
Жабинка
10:09Время прибытия на станцию Жабинка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:11
Время отправления со станции Жабинка
Брест-Центр.
10:35Время прибытия на станцию Брест-Центр.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания