Расписание поезда №605Б Витебск - Караганды

Ниже представлено расписание поезда №605Б, следующего между городом Витебск и городом Караганды.

Поезд отправляется из города Витебск в следующие даты: 20, 27 апреля, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября...

В город Караганды поезд прибывает через 86 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Витебск - Караганды.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 27 апреля, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15 июня...
Витебск-Пасс.
 
 
18:16
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Богушевская
19:02Время прибытия на станцию Богушевская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:04
Время отправления со станции Богушевская
Орша-Центр.
19:50Время прибытия на станцию Орша-Центр.
07:33 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
02:50Время прибытия на станцию Смоленск
00:32 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Смоленск
Ельня
05:20Время прибытия на станцию Ельня
00:07 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Ельня
Спас-Деменск
06:29Время прибытия на станцию Спас-Деменск
00:05 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Спас-Деменск
Сухиничи-узловые
08:12Время прибытия на станцию Сухиничи-узловые
00:46 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Сухиничи-узловые
Козельск
09:36Время прибытия на станцию Козельск
00:03 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Козельск
Черепеть
10:35Время прибытия на станцию Черепеть
00:04 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Черепеть
Тула Ряжский вокзал
13:08Время прибытия на станцию Тула
00:25 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
14:31Время прибытия на станцию Узловая-1
00:14 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Узловая-1
Бобрик-Донской
14:59Время прибытия на станцию Бобрик-Донской
00:02 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Бобрик-Донской
Кимовск
15:18Время прибытия на станцию Кимовск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Кимовск
Скопин
17:01Время прибытия на станцию Скопин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Скопин
Ряжск-1
17:45Время прибытия на станцию Ряжск-1
01:05 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Ряжск-1
Моршанск
21:08Время прибытия на станцию Моршанск
00:16 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Моршанск
Вернадовка
22:15Время прибытия на станцию Вернадовка
00:11 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Вернадовка
Башмаково
23:24Время прибытия на станцию Башмаково
00:15 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Башмаково
Пачелма
00:06Время прибытия на станцию Пачелма
00:02 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Пачелма
Белинская
01:01Время прибытия на станцию Белинская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Белинская
Пенза-1
02:23Время прибытия на станцию Пенза-1
00:36 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Пенза-1
Кузнецк
04:50Время прибытия на станцию Кузнецк
00:01 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Кузнецк
Новоспасское
07:12Время прибытия на станцию Новоспасское
00:02 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Новоспасское
Сызрань-1
08:01Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:22 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Сызрань-1
Новокуйбышевская
10:05Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
10:30Время прибытия на станцию Самара
00:28 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Самара
Кинель
11:46Время прибытия на станцию Кинель
00:03 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
12:25Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:03 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
13:21Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
14:42Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:44
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
15:56Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
16:08
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
17:05Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
17:07
Время отправления со станции Аксаково
Уфа
20:47Время прибытия на станцию Уфа
00:46 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Уфа
Аша
23:23Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
00:19Время прибытия на станцию Кропачёво
00:37 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
01:25Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
01:44Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
02:38Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
03:08Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
04:08Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
05:19Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
07:10Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:31 Стоянка перед отправлением
07:41
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Троицк
09:37Время прибытия на станцию Троицк
01:36 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Троицк
Госграница Россия - Казахстан
Каерак
09:41Время прибытия на станцию Каерак
01:00 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции Каерак
Тогузак
11:16Время прибытия на станцию Тогузак
00:03 Стоянка перед отправлением
11:19
Время отправления со станции Тогузак
Джаркуль
11:56Время прибытия на станцию Джаркуль
00:03 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Джаркуль
Кустанай
13:02Время прибытия на станцию Кустанай
00:48 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Кустанай
Шоккарагай
14:43Время прибытия на станцию Шоккарагай
00:16 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Шоккарагай
Сарыколь
16:50Время прибытия на станцию Сарыколь
00:05 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Сарыколь
Новоишимская
18:06Время прибытия на станцию Новоишимская
00:29 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Новоишимская
Володарское
20:02Время прибытия на станцию Володарское
00:03 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Володарское
Кокшетау-1
21:28Время прибытия на станцию Кокшетау-1
00:20 Стоянка перед отправлением
21:48
Время отправления со станции Кокшетау-1
Курорт-Боровое
22:50Время прибытия на станцию Курорт-Боровое
00:15 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Курорт-Боровое
Макинка
23:41Время прибытия на станцию Макинка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Макинка
Ак-Куль
00:48Время прибытия на станцию Ак-Куль
00:04 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Ак-Куль
Шортанды
01:23Время прибытия на станцию Шортанды
00:03 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Шортанды
Астана старый вокзал
02:21Время прибытия на станцию Астана
00:25 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Астана
Вишневка
03:40Время прибытия на станцию Вишневка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Вишневка
Анар
04:04Время прибытия на станцию Анар
00:02 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Анар
Осакаровка
04:21Время прибытия на станцию Осакаровка
00:08 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Осакаровка
Мырза
05:31Время прибытия на станцию Мырза
00:01 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Мырза
Нура
05:42Время прибытия на станцию Нура
00:02 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Нура
Караганда-Сорт.
06:07Время прибытия на станцию Караганда-Сорт.
00:04 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Караганда-Сорт.
Караганда-Пасс.
06:34Время прибытия на станцию Караганда-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания