Расписание поезда №606Ы Красноярск - Карабула

Ниже представлено расписание поезда №606Ы, следующего между городом Красноярск и городом Карабула.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты:

В город Карабула поезд прибывает через 14 ч. 11 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Карабула.


время: московское
Красноярск-Пасс.
 
 
18:45
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Енисей
18:55Время прибытия на станцию Енисей
00:01 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Енисей
Злобино
19:07Время прибытия на станцию Злобино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Злобино
Камарчага
20:16Время прибытия на станцию Камарчага
00:01 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Камарчага
Уяр
21:01Время прибытия на станцию Уяр
00:02 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Уяр
Громадская
21:18Время прибытия на станцию Громадская
00:10 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Громадская
Заозёрная
21:54Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Заозёрная
Камала
22:13Время прибытия на станцию Камала
00:01 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Камала
Солянка
22:31Время прибытия на станцию Солянка
00:01 Стоянка перед отправлением
22:32
Время отправления со станции Солянка
Филимоново
22:58Время прибытия на станцию Филимоново
00:01 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Филимоново
Канск-Енисейский
23:17Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:25 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
00:13Время прибытия на станцию Иланская
00:56 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Иланская
Стайный
01:28Время прибытия на станцию Стайный
00:01 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Стайный
Сулемка
01:36Время прибытия на станцию Сулемка
00:01 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Сулемка
Ингашская
01:44Время прибытия на станцию Ингашская
00:09 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Ингашская
Тинская
02:16Время прибытия на станцию Тинская
00:01 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Тинская
Решоты
02:34Время прибытия на станцию Решоты
00:30 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Решоты
Канифольная
03:21Время прибытия на станцию Канифольная
00:01 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Канифольная
Табагашет
03:37Время прибытия на станцию Табагашет
00:01 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Табагашет
Южная Тунгуска
03:52Время прибытия на станцию Южная Тунгуска
00:01 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Южная Тунгуска
Поканаевка
04:04Время прибытия на станцию Поканаевка
00:04 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Поканаевка
58 км
04:15Время прибытия на станцию 58 км
00:01 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции 58 км
Тиличет
04:27Время прибытия на станцию Тиличет
00:01 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Тиличет
Плашечная
04:40Время прибытия на станцию Плашечная
00:01 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Плашечная
Черманчет
05:53Время прибытия на станцию Черманчет
00:04 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Черманчет
Шелаево
06:04Время прибытия на станцию Шелаево
00:01 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Шелаево
Новобирюсинская
06:13Время прибытия на станцию Новобирюсинская
00:17 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Новобирюсинская
Гаревой
06:59Время прибытия на станцию Гаревой
00:01 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Гаревой
Тамтачет
07:17Время прибытия на станцию Тамтачет
00:10 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Тамтачет
Чунояр
06:58Время прибытия на станцию Чунояр
00:17 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Чунояр
Каменная Речка
07:47Время прибытия на станцию Каменная Речка
00:01 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции Каменная Речка
Новохайская
08:04Время прибытия на станцию Новохайская
00:01 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Новохайская
Кучеткан
08:19Время прибытия на станцию Кучеткан
00:01 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Кучеткан
Карабула (деревня)
08:48Время прибытия на станцию Карабула (деревня)
00:01 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Карабула (деревня)
Карабула
08:56Время прибытия на станцию Карабула
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания