Расписание поезда №607А Санкт-Петербург - Ярославль

Ниже представлено расписание поезда №607А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Ярославль.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 28, 29 апреля, 2, 9, 12, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня...

В город Ярославль поезд прибывает через 13 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Ярославль.


время: московское
расписание зависит от даты: 28, 29 апреля, 2, 9, 12, 28, 29, 30 мая...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
22:00
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
00:11Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
01:04Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
02:07Время прибытия на станцию Бологое
00:41 Стоянка перед отправлением
02:48
Время отправления со станции Бологое
Медведево
02:58Время прибытия на станцию Медведево
00:01 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Медведево
Кафтино
03:15Время прибытия на станцию Кафтино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Кафтино
Мста
03:31Время прибытия на станцию Мста
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Мста
Гриблянка
03:49Время прибытия на станцию Гриблянка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:51
Время отправления со станции Гриблянка
Удомля
04:08Время прибытия на станцию Удомля
00:05 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Удомля
Еремково
04:30Время прибытия на станцию Еремково
00:12 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Еремково
Брусово
04:53Время прибытия на станцию Брусово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Брусово
Малышево
05:10Время прибытия на станцию Малышево
00:13 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Малышево
Максатиха
05:37Время прибытия на станцию Максатиха
00:03 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Максатиха
Сидорково
05:51Время прибытия на станцию Сидорково
00:01 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Сидорково
Викторово
06:07Время прибытия на станцию Викторово
00:01 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Викторово
Шишково
06:20Время прибытия на станцию Шишково
00:02 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Шишково
Бежецк
06:35Время прибытия на станцию Бежецк
00:03 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Бежецк
Сонково
07:05Время прибытия на станцию Сонково
00:25 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Сонково
Пищалкино
07:48Время прибытия на станцию Пищалкино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Пищалкино
Родионово
08:06Время прибытия на станцию Родионово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Родионово
Некоуз
08:35Время прибытия на станцию Некоуз
00:02 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Некоуз
Шестихино
08:49Время прибытия на станцию Шестихино
00:02 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Шестихино
Волга
09:05Время прибытия на станцию Волга
00:02 Стоянка перед отправлением
09:07
Время отправления со станции Волга
Тихменево
09:38Время прибытия на станцию Тихменево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Тихменево
Рыбинск-Пасс.
10:01Время прибытия на станцию Рыбинск-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Ярославль-Главный
11:32Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания